Регистрация: 30.11.13
Читательский охват: 2027
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

3.8

Еле дотягивает до твердой 4*

Доброго всем дня! Первый отзыв за всю историю путешествий..ибо хочется поделиться впечатлениями. По порядку. Добрались из аэропорта довольно быстро.На ресепшене приветливый персонал отправил на завтрак,т.к. время было еще начало 9го утра и номер был не готов, что вполне логично,т.к. заселение происходит в 14.00. Тем не менее после завтрака я прогулялась по территории, изучила что , где и как, вернулась на ресепшен и где-то в 10.30 меня заселили.Номер: уютный,есть халаты и тапочки,куча полотенец,кондишн,ТВ,мини-бар (бесплатный),чайник, кофе,чай,сахар..Удобная душевая,есть и шампуни и кондиционеры для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло и шапочка.Маленький балкончик на 2их персон с шикарным видом на зеленую территорию.Минусы: кондиционер как не включи он все время будет дуть на тебя;уборка никакая, а именно только застилали постель- ВСЕ.Даже, извините, мусор из туалета выбросили только на 5й день пребывания..Далее,территория: шикарная,все в зелени,скульптурах,водоемчиках,птички..Очень красиво до безумия =)Бассейны - ничего не скажу,да, они есть , 2 горки, шезлонги заняты все в течение дня, но с утра если занимать ,то норм.Я не любитель бассейнов. Смысл ехать за бугор,чтоб купаться в ванне,не понимаю.Но, на вкус и цвет,как говорится.Море: теплючее)))Заход крупная галька, а потом сразу глубоко)У берега вода мутная,т.к. основная масса людей именно там, бывают и "разводы"..да да, деток маленьких все-таки ооочень много))Минусы пляжа:лежаков не хватало людям,пришедшим после 11 и зонтики..постоянно приходилось двигать шезлонг,чтобы не обгореть..Хотелось бы, чтобы все-таки были сплошные навесы,а желающим сгореть можно оставить пару зонтиков)Да, что касается фотографов и массажистов: не навязчивы. Массажистов не видела ни разу, а фотографы подходят раз и не особо стараются завлечь..Так что не мешают и не раздражают.Рестораны:еда не тянет на 5*, еле до 4* дотягивает и только потому что ее много,НО,одно и тоже каждый день.Сразу видно в какое блюдо кладут недоеденную курицу и не только завтра,но и послезавтра и даже через день..Мясо всегда сухое, рыбы мало и в основном костлявая форель.АУ,Турция, где сибас и дорадо..Эта рыбка же у вас ловится, или все на экспорт идет? Очень жаль, потому что вы умеете готовить рыбу вкусно..форель и скумбрию мы и у себя можем поесть..Эхх.. Свежие овощи вкусные.Фрукты: впервые встречаю турецкий отель ,где невозможно поесть арбузов: видела их только пару раз и то "кто успел" и на вид отбивает желание..А так,персики,виноград и сливы были обалденными.Сладости: много разных бисквитных штучек с кремом..Но это не интересно.Я желала поесть национальных медово-ореховых сладостей.Они были,да, много..НО,оны были полусырыми и без меда...В общем,настоятельно рекомендую сменить повара.Честно скажу, в еде не притязательна,всегда найду что поесть, но есть люди, любящие покушать, более того приезжают с детками и есть сухое, недоделанное или позавчерашнее..Это не достойно отеля 5*. В баре все быстро,разные коктейли,вкусное пиво..НО, если захочешь виски, а не пойло, нужно повторить несколько раз и дать денюшку) и сразу появляется другая бутылка с содержимым)))Анимация: не навязчивая, я бы даже сказала пофигистичная, кто пришел -хорошо, не пришел и ладно..Не стараются заинтересовать,их в общем то и не слышно было..Вечерние шоу: одни и те же выступающие, не интересно,скучно,однообразно...Хоть бы раз пригласили артистов, акробатов или что-то типа того..Но нет этого. Живая музыка только раз в неделю....Но зато на пляже,ВНИМАНИЕ, некая Сабрина из анимации в наглую заставляет практически залезть на трипэдвайзор и написать положительный отзыв, и после того как напишешь,она еще и скорректирует и отправит)Благо,у меня там нет учетной записи (я об этом умолчала, а русский они не понимают конечно), и то, что она накатала, я спокойненько удалила из черновиков)Это жуткая наглость и хамство! Как верить отзывам об отеле,если они написаны их сотрудниками..Это не достойно 5*. Делайте свою работу лучше,старайтесь и мы сами будем вам писать добрые слова.Да,кстати, что касается вайфая, он был везде и даже на пляже..Это круть!Обмен валюты есть.Но прикол: в первый день обменяла доллары на лиры.Лиры остались и хотела обменять их обратно на доллары в последний день..Сказали, что у них обмена нет))Я не люблю выяснять отношения,и решила все описать здесь..Для деток красивая территория с бассейном в тишине..Не видела,чем там они занимаются,но площадка большая и красивая..В общем,как-то так.,Я безумно люблю Турцию, побывала везде, даже где не ступала нога обычного туриста..Прекраснейшие города и люди..Но я ценю время.И когда я его впустую теряю,обидно..да еще и за безумные деньги..

LAZIOANNETT оценил сервисы

красивая территория wi-fi везде
скучная анимация отсутствие уборки в номере вчерашняя еда
Добавлено 18.09.16 11:57 (4 669 символов в тексте)

12:38 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за оценку которую Вы довели до нашего сведения.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Аида Карслы

Все отзывы LAZIOANNETT (1)