АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 8457
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зеленая территория и прекрасное море

Летали в отель от Корала. Прилетели утром, до отеля групповой трансфер примерно 1,5-2 часа с одной остановкой. В отеле были в 9 утра, нам одели браслеты и предложили погулять до 11-00. Мы оставили вещи в специальном закутке с другими чемоданами, переоделись, позавтракали и пошли купаться. В 11 часов мне отдали ключ от номера, карточки для полотенец, магнитный чип для сейфа в номере (бесплатно)- сейф электронный, и карточку для разоваго заполнения мини бара.

Отдыхает много турок 50%, украинцев30%, русские, казахи, белорусы и др.

Номер: довольно просторный для 3-х человек, в нем 3х створчатый шкаф, 2спальная кровать, 1спальная, и дополнительная кровать (т.е. 4 спальных места), 2 зеркала, стол, прикроватные тумбочки, на балконе столик и 2 стула из пластика. В совмещенном санузле: душ, реализован на полу с раздвижными дверьми, фен, шампуни и мыло. Мебель в нашем номере была нормальная, но сантехника подуставшая. Все работало исправно. К счастью кондей работал и при открытом балконе и при вынутом электронном ключе.

Сразу скажу, что в номере убирали плохо, чаевые роли не играли, я даже перестала их оставлять. При этом без чаевых уборка была лучше.

Территория отеля большая, зеленая. Садовники стараются, но недочеты имеют место быть.

Море чудесное, чистое, теплое. Пляж местами песчано-галечный, местами галька. Лежаки под зонтиком нужно занимать в самого утра, это копец. Но как мне показалось украинцы занимали лужаки на все время, а полежать приходили на 1-2 часа. Очень некрасиво, но такова их натура. На пляже многие отдыхающие курят. Пахнет неприятно. Есть и такое быдло, которое окурки бросало тут же возле лежаков, хотя мусорок очень много.

Питание соответсвует 4+, без изысков, ассортимент большой, но не всегда вкусно. Мяса не много, но есть. Фрукты: яблоки, сливы, арбуз, дыня, виноград, апельсины и грейпфруты (порезанные). Сладости на любой вкус. Суши не вкусные, много риса да и не турецкое это блюдо.

Спиртное не вкусное и выбор не велик : вино красное и белое, пиво, джин, водки и виски. Коктейли платно. Чай в пакетиках вкусный, кофе из автомата обычный.

Официанты в основном ресторане разные: кто-то старается, а кто-то отлынивает от работы. Если приходили позже, то приходилось поискать свободный чистый столик, а также приборы. Посуда попадалась и со сколами, и плохо вымытая. Такуя я не брала, а выбирала нормальную.

Ходили в рыбный ресторан, нормально, без фанатизма, дети ели только рыбу. Потом пошли покушать в основной ресторан мяса и фруктов.

Анимация: утренняя гимнастика, стэп, боча, дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика. Вечерние развлечения. Работает детский клуб, но мои дети не ходили, поэтому не знаю. Детская дискотека не понравилась (были только 1 раз). Проводят пенные дневные дискотеки вроде по средам, пенные вечеринки тоже есть.

Мини аквапарк (2горки) работает с 10 до 12 и с 14 до 17.

Есть водные развлечения платно: банан, таблетка, диван, парашют и др. Мы катались, очень понравилось.

Недалеко от отеля в 7 минутах ходьбы есть базар. Можно на автобусе съездить в Аланию.

Отель полностью соответствует своей звездности.

Фото туриста отеля

Карта отеля

План

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки

Фото туриста отеля

Пляж

Море штормит

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торты

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкие танцы

InnaLIV оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
обслуживание в основном ресторане очереди за едой уборка номера
Добавлено 18.09.16 12:07 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 18.09.16

добрый день!! Подскажите, пожалуйста, базар работает каждый день, в какие часы? на базаре фрукты есть, сувениры? На какие экскурсии можно поехать в это районе?, Спасибо за отзыв!

11:26 20.09.16

Точное время работы я не скажу, но такое впечатление, что работает каждый день с утра до ночи. Я была там и в дневное время после 12 и в вечернее до 23 часов точно работает. На самом базаре фруктов нет, но пока идете на базар, то встречаете уличных торговцев с прилавка, я покупала инжир. Экскурсии я не брала, т.к. отдыхала с детьми уже не 1 раз. Ранее мы брали рафтинг (экстремально, дети были в восторге, но вода ледяная, поэтому есть риск простуды), были на пиратской яхте Барбосса, выезжной хамам. Трудно что-то советовать, не зная ваших интересов. Гиды все подробно расскажут, а вы потом сами выберете. Можно взять экскурсии и не у гида, вроде дешевле.

23:32 20.09.16

Добрый вечер! Спасибо за подробный ответ, подскажите, на автобусе в Аланью долго ехать, что там можно посмотреть самостоятельно.

04:35 22.09.16

Менее часа, а посмотреть сам город, можете сейчас в интнрнете поинтересоваться, скачать карту

17:16 25.09.16

Подскажите пожалуйста, какие номера лучше бронировать, в Жасмине или четырехэтажных домах???

14:47 26.09.16

Не подскажу. Это все субъективно. Я не люблю ходить через дорогу, для меня это самое неприятное. Опять же ребенок через дорогу сам не пойдет, я не пущу. Поэтому я в брони указала бунгало. Но .... номера в жасмине новее. Выбирайте сами, что для вас важно. Люди, отдыхавшие со мной в одно время, доплатили, чтобы переселиться в жасмин и были очень довольны. Я же готова была доплатить за бунгало.

03:10 02.10.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дают ли мороженое после ужина? В прошлом году было...

23:10 02.10.16

Да, мороженое после ужина одного вида: чаще просто белый пломбир, пару раз было цветное. Мороженое вкусное, жаль, что толькл после ужина дают. Днем оно было бы актуальнее.:-) :-)

02:30 03.10.16

Спасибо за ответ! Не помните еще, по каким дням выдают чистые пляжные полотенца? ))) в прошлом году, если мне не изменяет память, выдавали по вторникам и четвергам? не хотелось бы тащить из дома... Да и еще, может кто знает сколько стоит продлить номер на час? И есть ли бесплатное продление для постоянных гостей?

16:38 18.01.17

Полотенца мы меняли в любой день. Утром брали чистое, вечером отдавали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы InnaLIV (9)