АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 4281
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 5 звезд не тянет, но ехать можно

Привет, вчера вернулись с Шарма. Буду краткой по отелю - питание на 5 звезд абсолютно не тянет, и все отдыхающие в наш период были того же мнения. Одно и то же каждый день, выбор блюд и сладкого небольшой. Как нам объяснили - экономия в отеле. Номера на 5 звезд тоже не тянут, ощущение, что их побелили и краску не стерли, на стенах развозы, у мамы в номере постоянно отваливалась дверца от шкафа с грохотом, просили починить - правда ее чинили, ровно до следующего раза, когда нужно открыть шкаф...До пляжа далековато и по лестницам - это если сравнивать опять же таки с отелями на первой линии, которые мы посещали прошлые разы. В целом - отель большой и неплохой, но ехать туда я больше не буду. Как для меня - Хургада с песчаными пляжами была лучше. А, и еще, ездили от Джоин ап, нас сильно возмутило то, что когда мы сказали , что будем отдыхать без экскурсий - чисто пляжный отдых, нас стали заставлять подписать какую то расписку что туроператор за нас ответственности не несет (сделано для того, чтоб туристы не брали экскурсий на улице). Конечно же ничего мы не подписали и нашего гида потом видели ровно 2 раза издалека, но это было очень неприятно.

А в целом обслуживающий персонал очень приятный, на рецепшн, на баре все приветливы, всегда помогут-подскажут, и это нам понравилось.

Добавлено 18.09.16 14:44 (1 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:19 20.09.16

Отзыв "полезный", но не большой. Если есть -можно добавить фото. Какая заселенность отеля, кого больше всего (как много арабов)?

18:35 06.12.16

Был в "Шарме", отдыхали в "Ройаль Гранд" с 26 октября по 6 ноября. Поехали посмотреть "Пирамису" на такси, ЗАКРЫТА! ДА,ДА- ЗАКРЫТА.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zoryana23 (6)