Регистрация: 02.09.13
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Скромная цена за хорошее качество

Приехали в отель в 7 утра, сказали подходить каждые 1,5 часа, чтобы узнать освободилась ли комната.

В итоге переоделись в купальники, пошли завтракать в Djanny, и на пляж.

До пляжа засекли - идти 10 минут. Никаких 15-30 , у кого насколько тут фантазии хватало в отзывах.

Вернулись в 12 с копейками, нам одели браслеты, отправили на обед, а там уже и комната освободилась.

Наш номер был С327. Очень просторный. Хорошее ковровое покрытие, на каждого отдельный шкаф, на каждого стойка под чемодан. На балконных дверях сетка от насекомых, в том числе и на форточке. Телевизор, холодильник, все стандартно. На балконе сушилка. Кроме кроватей в номере еще раздвижное кресло.

Из минусов: слабый фен и быстро перегревается, нет пляжных/бассейных полотенец. Об этом знали и с собой везли. Душевая кабина подтекает. Иногда приходилось полотенцем для ног протирать полы.

Питание. Завтрак 7.30-10.00 , обед 12-14, ужин 18-21. Бар работает с 11 до 23. Мороженое с 10 до 17.

Выбор большой по питанию, всегда пара видов мяса, рыбка. Оливки, сыр, овощи. По сладкому выбор маленький и однообразный.

За неделю был болгарский вечер и морской вечер. У ресторана есть прекрасная терраса на свежем воздухе.

Уборка в номерах средняя, полотенца меняли всегда, один раз постельное белье, стаканы не мыли.

Официанты и бармены шустрые и приветливые.

Бассейнов два, и один детский. Лежаков всегда хватало на всех! Правда зонтики легкие и от ветерка постоянно на всех падали и летали по территории.

Есть фитнес - клуб, СПА.

Анимации нет. Вернее она заявлена, но мы ее не почувствовали. Только для детей более - менее по вечерам мини-диско.

В целом отель рекомендую. Очень хороший. С семьей или с компанией вообще прекрасно. Парам там будет скучно.

Олеся оценила сервисы

чисто обслуживание питание
фен далековато от моря
Добавлено 18.09.16 14:56 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (23)