Регистрация: 21.05.12

сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Отель соответствует цена/качество.

В этом отеле мы отдыхали четвертый раз, а в Ретимно мы восьмой раз и поэтому есть с чем сравнивать. Отель соответствует своим 4*.Единственно -маленькие номера ,а ванная комната совсем маленькая и пора администрации заменить полотенца. А так к уборке номеров, работе всех приборов, освещению претензий нет. Этот отель чисто городской и соответственно территория маленькая , но чистая и ухоженная , есть два бассейна. Так как отель городской то один корпус шумноватый, но попросите администрацию и Вас переведут . Персонал отеля очень дружелюбный . Питание в отеле хорошее ,особенно ужин. Шеф- повар мастер высочайшего класса, а в этом году появился и великолепный кондитер мастер своего дела. Так что набор лишних кило Вам обеспечен . Море рядом метров 100. До центра Ретимно минут 20-30 спокойным шагом .Отличный вечерний променад . Тем кто берет машины в прокат -будьте внимательны при сдаче машины в руки парковшиков в центре Ираклиона , фотографируйте и проверяйте при получении мне помяли заднее правое крыло . С этого года в Ретимно машины сдают с Франшизой 200-700 евро. У меня не было проблем т.к. я постоянный клиент. В следующем году если поедим на Крит то опять в этот отель.

нам все нравится.
Добавлено 18.09.16 17:39 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Vladimirr123 (1)