Регистрация: 18.09.16
Читательский охват: 1972

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

3.7

По путевке в формате "все включено" ездила впервые...

По путевке в формате "все включено" ездила впервые, обычно предпочитаю планировать всё самостоятельно, но в этот раз решила расслабиться. Отель выбирала при помощи туроператора "Tez tour". Девушка мне подробно всё рассказала, мы совместно изучили отзывы на других сайтах и посмотрели фотографии. Безусловно привлёк вид, и этот факт соответствовал действительности полностью.

По европейским меркам, отель 3 звезды, а возможно и 2. При бронировании обратите внимание на категорию номера, многие посетители меняли номера уже на месте. Garden room - совсем небольшие номера, где до всего можно дотянуться рукой с одного места, с выходом на мини сад или на горы. Standart - комфортные номера с тремя спальными местами. Есть еще одна категория (к сожалению, не помню название) - номера на цокольном этаже, с видом на ноги.

Номер. В номере есть всё, кроме душевых принадлежностей (шампунь, гель для душа), убирают часто. По комфорту - номера скромные, но чистенькие.

Еда. Я не привередлива в еде. На мой взгляд, ее было достаточно. Большое разнообразие овощей и их вариации (различные салаты), несколько видов горячего, фрукты и сладкое. Когда постояльцев в отеле стало больше, количество еды и ее виды увеличились.

Алкоголь. В свободном доступе с 10 до 22. С 21.30. за количеством выпитого начинают следить и ограничивают бокалы в одни руки. Качество алкоголя несравнимо с оригиналом, некоторые напитки без большого количества льда употреблять невозможно, но думаю это сделано для того, чтобы люди не напивались и вели себя достойно.

Территория. На тер-ии находится три бассейна. Один детский, но он представляет из себя лужицу, поэтому за время моего прибывания, я не видела ни одного человека в нем. И два бассейна побольше, один с наиболее теплой водой, второй похолоднее. Две горки. На улице стоят столики, пообедать и поужинать можно там. Также на территории есть рыбки, курицы и гуси, это все находится в отдаленной зоне.

Анимация. Развлечения были очень слабые. Для детей одна и та же программа в течение всех дней, никакого разнообразия. Для взрослых - по одному стандартному конкурсу, что-то вроде выбор короля отеля, пары отеля и т.д. и после дискотека в течение часа. Днем - водное поло и дартс.

Море. Дорога к морю совсем недолгая, занимает около 3 мин. Даже при большой количестве народу в отеле, лежаков хватало всем. Полотенце или какие-то покрывала нужно брать с собой, также можно оставить залог в отеле (в зоне сауны) и брать полотенца там. Залог составлял 5 долларов. Море очень чистое, с великолепным видом на горы. Это и есть тот вид ради которого я ехала, и он соответствовал на все 100 %. В зоне лежаков есть бар, в котором предоставляют воду, соки и чай/кофе.

Вывод: если вы рассчитываете провести время в хороших условиях европейской 4, этот отель совсем вам не подойдет. Если же вы не привередливы, и просто скромное место с достаточным количеством еды и всего необходимого вам подойдет, то это хороший вариант.

Развлечения и спорт

номер standart

номер standart

Добавлено 18.09.16 17:52 (2 968 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)