АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1972
Фото: 13

Бронзовый статус

1 972
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По путевке в формате "все включено" ездила впервые...

По путевке в формате "все включено" ездила впервые, обычно предпочитаю планировать всё самостоятельно, но в этот раз решила расслабиться. Отель выбирала при помощи туроператора "Tez tour". Девушка мне подробно всё рассказала, мы совместно изучили отзывы на других сайтах и посмотрели фотографии. Безусловно привлёк вид, и этот факт соответствовал действительности полностью.

По европейским меркам, отель 3 звезды, а возможно и 2. При бронировании обратите внимание на категорию номера, многие посетители меняли номера уже на месте. Garden room - совсем небольшие номера, где до всего можно дотянуться рукой с одного места, с выходом на мини сад или на горы. Standart - комфортные номера с тремя спальными местами. Есть еще одна категория (к сожалению, не помню название) - номера на цокольном этаже, с видом на ноги.

Номер. В номере есть всё, кроме душевых принадлежностей (шампунь, гель для душа), убирают часто. По комфорту - номера скромные, но чистенькие.

Еда. Я не привередлива в еде. На мой взгляд, ее было достаточно. Большое разнообразие овощей и их вариации (различные салаты), несколько видов горячего, фрукты и сладкое. Когда постояльцев в отеле стало больше, количество еды и ее виды увеличились.

Алкоголь. В свободном доступе с 10 до 22. С 21.30. за количеством выпитого начинают следить и ограничивают бокалы в одни руки. Качество алкоголя несравнимо с оригиналом, некоторые напитки без большого количества льда употреблять невозможно, но думаю это сделано для того, чтобы люди не напивались и вели себя достойно.

Территория. На тер-ии находится три бассейна. Один детский, но он представляет из себя лужицу, поэтому за время моего прибывания, я не видела ни одного человека в нем. И два бассейна побольше, один с наиболее теплой водой, второй похолоднее. Две горки. На улице стоят столики, пообедать и поужинать можно там. Также на территории есть рыбки, курицы и гуси, это все находится в отдаленной зоне.

Анимация. Развлечения были очень слабые. Для детей одна и та же программа в течение всех дней, никакого разнообразия. Для взрослых - по одному стандартному конкурсу, что-то вроде выбор короля отеля, пары отеля и т.д. и после дискотека в течение часа. Днем - водное поло и дартс.

Море. Дорога к морю совсем недолгая, занимает около 3 мин. Даже при большой количестве народу в отеле, лежаков хватало всем. Полотенце или какие-то покрывала нужно брать с собой, также можно оставить залог в отеле (в зоне сауны) и брать полотенца там. Залог составлял 5 долларов. Море очень чистое, с великолепным видом на горы. Это и есть тот вид ради которого я ехала, и он соответствовал на все 100 %. В зоне лежаков есть бар, в котором предоставляют воду, соки и чай/кофе.

Вывод: если вы рассчитываете провести время в хороших условиях европейской 4, этот отель совсем вам не подойдет. Если же вы не привередливы, и просто скромное место с достаточным количеством еды и всего необходимого вам подойдет, то это хороший вариант.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер standart

Фото туриста отеля

Номера

номер standart

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.09.16 17:52 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)