Регистрация: 17.07.16
сентябре 2016
03.09.16 - 04.09.16

без питания

Вполне приличная гостиница

Останавливались в гостинице "Интурист" 3 сентября 2016г. парой на одну ночь по пути в Карелию. В "Интурист" ехали целенаправленно, выбрав гостиницу по путеводителю, заранее не бронировав. Процедура заселения прошла быстро, заполнили анкеты, оплатили 2200 рублей за двухместный стандарт и на лифте поднялись в номер 336 на 3 этаж. Кстати на ресепшн выдается карта гостя с полной информацией о проживании и услугах отеля, что безусловно является плюсом.

Здание гостиницы явно не новое, общий ремонт сносный. Много писать не буду. В номере достаточно места чтобы не толкаться. Две раздельные односпальные кровати, стоящие друг напротив друга, 2 прикроватные тумбочки ниже изголовья кровати, небольшой телевизор, письменный стол, шкаф для одежды с вешалками-плечиками. На ковролине замечали небольшие пятна. В ванной комнате нет ни ванны, ни душевой кабины. Просто пол с бортиком, резиновым ковриком, душ, занавеска, что явно не гигиенично. Бесплатно были предоставлены туалетные принадлежности - пара пакетиков с гелем для душа, шампунем и пара брусочков мыла. Фен только по просьбе, но у нас был свой фен с собой.

Вид из окна на заброшенный строительный объект. Но это мелочи, особенно если останавливаешься на одну ночь, как мы. Единственный существенный минус, который могу отметить - очень плохая шумоизоляция номеров. Точнее - ее полное отсутствие. Ночью в соседний номер заселилась молодежь и пели песни, хохотали. Было просто не уснуть. Такое ощущение что они находились в нашем номере, так всё было слышно. Это конечно большой минус, но я не буду снижать общую оценку, потому что гостиница не виновата за подобное поведение гостей, но о шумоизоляции можно было бы получше позаботиться.

В стоимость номера входит завтрак с 7.30 до 10.30. По поводу завтрака ничего сказать не могу, мы уехали рано утром, не позавтракав.

В целом номер, постельное белье, полотенца - всё чистое. При входе на дверях гостиницы имеется наклейка "Проверено Ревизорро".

Будучи вновь в Великом Новгороде мы обязательно остановимся в Интуристе. У гостиницы очень удобное место расположения - в шаговой доступности от Новгородского Кремля и других исторических мест Великого Новгорода.

Логотип отеля

расположение в историческом центре города
очень плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 18.09.16 18:14 (2 197 символов в тексте)