АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1019
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Сразу хочу написать, что...

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Сразу хочу написать, что туда не вернулась бы.

Это третий мой отдых в Болгарии. Оба раза отдыхала в 4* олл - в разы лучше, чем в этом отеле.

Отель 4* ультра олл. Я так и не поняла, в чем заключался этот ультра. Вернее - это сауна и хамам, но я думала, что ультра олл как-то на еде, напитках, уборке отражается. Все остальное платно, даже бильярд и детский футбол.Зачем заявлять, что это ультра олл, если он не тянет на это.

Внешне о гостинице могу сказать - "уставшая". В холле диванчики в дырках, двери в ванной от воды внизу разъето. Не знаю, когда делался ремонт и делался ли.

По порядку:

Заселили нас в 13.20. Номер стандартный. Балкон большой, стол, два стулья, сушилка. Бутылка вина. Бутылку воды каждый день давали. Уставшие с дороги, сразу легли спать. Браслеты сказали наденут в 14.30 и мы сможем перекусить в снэк баре. На перекус у них была пицца (она состояла из горошка!!! и брынзы раскиданной), в следующие дни была и другая пицца (но невкусная совсем), бутерброды, помидоры, огурцы соленые, яблоки или груши, печенье, аппараты с чаем, кофе, капучино и т.д., мороженное (понравилось).

Питание: на завтрак омлет, яйца вареные, глазунья, сосиски, сардельки, сыр 2 вида, ветчина, колбаса, булки, иногда печенье, чай, кофе.. (в общем стандартно), фрукты. На завтрак достаточно было.

Обед: помидоры, огурцы, перец, лук нарезанные, салаты вида 3-4, синие с помидорами, синие с брынзой (горькие были), на гарнир - картошка 3 или 4 вида каждый день, рис с овощами, фасоль в последние дни была, из рыбных блюд была только скумбрия жареная кусочками каждый день - запах от нее в номере чувствовался, мясо - филе жареное, котлеты, сардельки, свинина в соусе, в один день была акула (горьковатая), говядина, мамалыга, запеканки из брокколи, яиц, фрукты.. На ужин то же самое. Сладкое: пироженки полностью в креме, невкусные. Печенья вечером не было.

В целом, еда мне не очень понравилась по вкусу, много специй и из-за этого вкус еды портился. Я не привередливая в еде, но действительно нам не было вкусно. Пару раз картошка была не доваренной.

Из напитков в аппаратах - это разбавленное юпи... и сладкие очень. Спиртные муж сказал, не то. Иностранные напитки - за плату.

Уборка: это отдельная песня - она заключалась в размазывании пылесосом песка и волос по полу. Плинтуса были пыльными с первого дня заезда, сбоку от дивана пыль - то есть это и не моется совсем. Постель вроде 2 раза поменяли. В ванной меняли полотенца, туал. принадлежности, пол не мыли. На третий день попросили убрать лучше пол, т.к. то, как было с утра, так и осталось в обед. Пришли с обеда - помыто и чисто. НО, на утро к нам обратилась горничная, что случилось и почему мы не довольны, еще и в наглой форме и в итоге обвинила нас, чтобы мы так больше не поступали. Пыль не вытирали. С нами отдыхали еще три пары и так же были недовольны уборкой. И в один день слышала на рецепции женщина спросила, а почему горничная такая недовольная была, когда я попросила убрать ее? Я поняла, что такая уборка в этом отеле у всех. Никаких лебедей из полотенец не делали, как на фото в других отзывах (нам и не нужно было). В последние 2 дня у нас пол ВООБЩЕ не мыли и не пылесосили. Мы махнули уже рукой. Еще горничные очень шумные, в обед ходили по коридору, убирали и перекрикивались друг с другом на весь коридор. Двери в номер с щелями и это все слышно было, как будто над головой.

Еще хотела отметить, что практически весь персонал отеля, даже не знаю, как написать, чтобы не грубо, какой-то странный в плане внешнего вида. На рецепции девушка с грязными волосами была, официанты, заторможенные, именно парни. Бармен и парень у снэк бара тоже.

Море: до моря идти 8-10 минут. Первые дни были волны, потом поспокойнее. Море чистое, пляж весь в окурках.

Анимация: днем водная гимнастика, волейбол, баскетбол. Каждый вечер 30 минут детская дискотека. Затем анимация - конкурсы, песни, болгарские фольклорные танцы.. Аниматоры говорят на русском, английском. На немецком, румынском - заученные фразы. Пожалуй, самый плюс отеля в аниматорах.

Один раз видела живую музыку в холле. Говорят, хорошо пели.

В гостинице много немцев, румынов, в один день приехало оооочень много иранцев. В последний день целый автобус из Киева.

Хочу отметить, кто первый раз едет отдыхать в такие условия, то может и все будет супер. Но когда есть с чем сравнить с отелями той же Болгарии, то.....

Встретила в отеле одногруппницу, им таааак расписывали этот отель, и про морепродукты, и что в номерах халаты (может, в начале сезона так), но они тоже остались недовольны гостиницей, едой (до этого отдыхали в СБ).

Дорога: В этом году очень вымотала дорога. Туда 14 часов, обратно 15 часов. В автобусе раздавали пакеты для мусора, был чай, кофе, горячий шоколад (первый раз в таком автобусе ездили), останавливался по просьбе, у кого детки...

Съездили в Гранд молл в Варне, на скидках можно многое купить.

Вообще, отдохнули хорошо, погода была суперская все 10 дней - ни дождей, ни пасмурности, до обеда аж припекало, в день отъезда в обед был дождь с градом 10 минут и тучками затянуло, но душно было. На пляж ходили с 9 до 12-12,30 и в 16-18.

Не думала, что буду такой отзыв писать, получилось длинно, но думаю, что кому-то отзыв будет полезен..

Инна оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
уборка еда
Добавлено 18.09.16 18:25 (5 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 22.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких отелях Вы были и рекомендуете туда поехать! Я в этом году столкнулась тоже с безобразием и теперь затрудняюсь в выборе. Спасибо!!!

14:02 06.10.16

ультра олл в напитках как раз и выражен. Шампанское, мартини, виски (настоящий), текила. Все это в общем свободном доступе в баре лобби. Кроме этого пиво и вино (красное и белое) в кегах, которое можно наливать самостоятельно без помощи бармена. Кроме того морожка в открытом доступе и снек бар работающих с 10 и до самого вечера. Про рекомендуемые отели тоже хотелось бы услышать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)