Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16

3.3

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Сразу хочу написать, что...

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Сразу хочу написать, что туда не вернулась бы.

Это третий мой отдых в Болгарии. Оба раза отдыхала в 4* олл - в разы лучше, чем в этом отеле.

Отель 4* ультра олл. Я так и не поняла, в чем заключался этот ультра. Вернее - это сауна и хамам, но я думала, что ультра олл как-то на еде, напитках, уборке отражается. Все остальное платно, даже бильярд и детский футбол.Зачем заявлять, что это ультра олл, если он не тянет на это.

Внешне о гостинице могу сказать - "уставшая". В холле диванчики в дырках, двери в ванной от воды внизу разъето. Не знаю, когда делался ремонт и делался ли.

По порядку:

Заселили нас в 13.20. Номер стандартный. Балкон большой, стол, два стулья, сушилка. Бутылка вина. Бутылку воды каждый день давали. Уставшие с дороги, сразу легли спать. Браслеты сказали наденут в 14.30 и мы сможем перекусить в снэк баре. На перекус у них была пицца (она состояла из горошка!!! и брынзы раскиданной), в следующие дни была и другая пицца (но невкусная совсем), бутерброды, помидоры, огурцы соленые, яблоки или груши, печенье, аппараты с чаем, кофе, капучино и т.д., мороженное (понравилось).

Питание: на завтрак омлет, яйца вареные, глазунья, сосиски, сардельки, сыр 2 вида, ветчина, колбаса, булки, иногда печенье, чай, кофе.. (в общем стандартно), фрукты. На завтрак достаточно было.

Обед: помидоры, огурцы, перец, лук нарезанные, салаты вида 3-4, синие с помидорами, синие с брынзой (горькие были), на гарнир - картошка 3 или 4 вида каждый день, рис с овощами, фасоль в последние дни была, из рыбных блюд была только скумбрия жареная кусочками каждый день - запах от нее в номере чувствовался, мясо - филе жареное, котлеты, сардельки, свинина в соусе, в один день была акула (горьковатая), говядина, мамалыга, запеканки из брокколи, яиц, фрукты.. На ужин то же самое. Сладкое: пироженки полностью в креме, невкусные. Печенья вечером не было.

В целом, еда мне не очень понравилась по вкусу, много специй и из-за этого вкус еды портился. Я не привередливая в еде, но действительно нам не было вкусно. Пару раз картошка была не доваренной.

Из напитков в аппаратах - это разбавленное юпи... и сладкие очень. Спиртные муж сказал, не то. Иностранные напитки - за плату.

Уборка: это отдельная песня - она заключалась в размазывании пылесосом песка и волос по полу. Плинтуса были пыльными с первого дня заезда, сбоку от дивана пыль - то есть это и не моется совсем. Постель вроде 2 раза поменяли. В ванной меняли полотенца, туал. принадлежности, пол не мыли. На третий день попросили убрать лучше пол, т.к. то, как было с утра, так и осталось в обед. Пришли с обеда - помыто и чисто. НО, на утро к нам обратилась горничная, что случилось и почему мы не довольны, еще и в наглой форме и в итоге обвинила нас, чтобы мы так больше не поступали. Пыль не вытирали. С нами отдыхали еще три пары и так же были недовольны уборкой. И в один день слышала на рецепции женщина спросила, а почему горничная такая недовольная была, когда я попросила убрать ее? Я поняла, что такая уборка в этом отеле у всех. Никаких лебедей из полотенец не делали, как на фото в других отзывах (нам и не нужно было). В последние 2 дня у нас пол ВООБЩЕ не мыли и не пылесосили. Мы махнули уже рукой. Еще горничные очень шумные, в обед ходили по коридору, убирали и перекрикивались друг с другом на весь коридор. Двери в номер с щелями и это все слышно было, как будто над головой.

Еще хотела отметить, что практически весь персонал отеля, даже не знаю, как написать, чтобы не грубо, какой-то странный в плане внешнего вида. На рецепции девушка с грязными волосами была, официанты, заторможенные, именно парни. Бармен и парень у снэк бара тоже.

Море: до моря идти 8-10 минут. Первые дни были волны, потом поспокойнее. Море чистое, пляж весь в окурках.

Анимация: днем водная гимнастика, волейбол, баскетбол. Каждый вечер 30 минут детская дискотека. Затем анимация - конкурсы, песни, болгарские фольклорные танцы.. Аниматоры говорят на русском, английском. На немецком, румынском - заученные фразы. Пожалуй, самый плюс отеля в аниматорах.

Один раз видела живую музыку в холле. Говорят, хорошо пели.

В гостинице много немцев, румынов, в один день приехало оооочень много иранцев. В последний день целый автобус из Киева.

Хочу отметить, кто первый раз едет отдыхать в такие условия, то может и все будет супер. Но когда есть с чем сравнить с отелями той же Болгарии, то.....

Встретила в отеле одногруппницу, им таааак расписывали этот отель, и про морепродукты, и что в номерах халаты (может, в начале сезона так), но они тоже остались недовольны гостиницей, едой (до этого отдыхали в СБ).

Дорога: В этом году очень вымотала дорога. Туда 14 часов, обратно 15 часов. В автобусе раздавали пакеты для мусора, был чай, кофе, горячий шоколад (первый раз в таком автобусе ездили), останавливался по просьбе, у кого детки...

Съездили в Гранд молл в Варне, на скидках можно многое купить.

Вообще, отдохнули хорошо, погода была суперская все 10 дней - ни дождей, ни пасмурности, до обеда аж припекало, в день отъезда в обед был дождь с градом 10 минут и тучками затянуло, но душно было. На пляж ходили с 9 до 12-12,30 и в 16-18.

Не думала, что буду такой отзыв писать, получилось длинно, но думаю, что кому-то отзыв будет полезен..

Инна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация
уборка еда
Добавлено 18.09.16 18:25 (5 291 символов в тексте)

16:38 22.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких отелях Вы были и рекомендуете туда поехать! Я в этом году столкнулась тоже с безобразием и теперь затрудняюсь в выборе. Спасибо!!!

14:02 06.10.16

ультра олл в напитках как раз и выражен. Шампанское, мартини, виски (настоящий), текила. Все это в общем свободном доступе в баре лобби. Кроме этого пиво и вино (красное и белое) в кегах, которое можно наливать самостоятельно без помощи бармена. Кроме того морожка в открытом доступе и снек бар работающих с 10 и до самого вечера. Про рекомендуемые отели тоже хотелось бы услышать.

Все отзывы Инна (1)