Регистрация: 01.09.16
сентябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

3.7

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

ВНИМАНИЕ всем,кто собирается в этот отель,или уже отдыхает там с детьми!!! В бассейн ни в воем случае детей не пускать!!! Большинство детей подцепило вирус коксаки!!!!! Это очень неприятный вирус,с высоченной температурой,и на 3-й день появляется сыпь по всему телу,которая очень чешется!!!! Берегите своих детей и свои нервы,отдых будет подпорчен!!!

У персонала абсолютно халатное отношение ко всему происходящему,никто ни о чем не говорит! Даже врач,придя,начинает выписывать антибиотик,дескать от простуды,хотя сама прекрасно знает,о чем идёт речь!!! Если вдруг случится,жаропонижающие и мазь с цинком вам в помощь!!! Здоровья и хорошего отдыха!!!!

В целом,отель не плохой,кормят хорошо! Если б не это обстоятельство,поставила бы твёрдую 4!!!

А,кстати,уборка в номере отвратная,точнее,её и нет вовсе!!! Если и случится чудо,и она к вам заглянет,максимум протрет полы,и верхнюю простынь кинет поверх кровати!!! За 2 нед,что мы здесь,была раза 3-4, но покрывала ни разу не застилала!!! Как я их положила в первый день в уголок,так они там и лежат по сей день! Кровати сама перестилала,и полы пару раз намывала,т.к. Невозможно ходить по песку,который на обуви приносим с моря!!!

Всем мир✌

Добавлено 18.09.16 18:31 (1 198 символов в тексте)

09:55 22.09.16

Ну так не в бассейне заразятся ,а на мини диско или в ресторане на завтраке ) мы тоже были и тоже болели температурой высокой ,правда без сыпи

14:48 23.09.16

Согласно,вирус передаётся воздушно-капельно,никто не застрахован.Очень не советую ехать туда вообще,стоит поискать другой отель.

16:15 24.09.16

Спасибо большое за предупреждение!!! Подскажите как быть вылет уже 28.09. туроператор официально заявляет что в отеле НЕТ вируса!!!! и за отказ примерно 1000 евро штраф, выбрали отель дороже с доплатой 70000,00р менять тоже отказывают. Если кто то может подсказать как правильно и грамотно поступить в данной ситуации, помогите))) Отдыхать едем с детьми 14, 9 лет и 11 месяцев.

14:14 26.09.16

Ну я бы поехала на вашем месте ,у вас уже большие дети ,11 месяцев конечно маленький и если заболеет ,то очень жалко ,но двое других уже самостоятельные ,запасайтесь лекарствами по Максимуму

22:42 26.09.16

Раз туроператор такой говн.к, уж извините,потому что вирус есть и свинство не менять с доплатой, то советую вам ехать туда,но на ресепшене сразу заявить,что вы знаете про вирус и хотите поменять отель на другой ( возможно с доплатой).Попробуйте надавить на них,раз туроператор не помощник .Ну и конечно,лекарства,берите с собой аптечку хорошую: мирамистин,жаропонижающее,супрастин,зовиракс ещё можно.Удачи вам с отдыхов,надеюсь он пройдёт отлично.

Все отзывы Татиана (2)