Регистрация: 16.07.13
августе 2016
24.08.16 - 03.09.16

1.3

Не портите себе отдых! не выбирайте этот ужасный отель!

Первый раз мы отдыхали в Турции, это был второе путешествие за границей. В этот раз у нас было свадебное путешествие, мы выбрали этот отель и по цене, и в турагентстве сказали, что отель неплохой.Отзывы почитали, но отзывы у которых был заголовок : главное ехать с хорошим настроением нас не насторожили, а ЗРЯ! Здесь никакое настроение не поможет! Отдых для нас был испорчен!

Мы приехали вечером, в 9 вечера. Нас стали сразу заселять. Как мы вошли в номер, у нас был шок, две кровати которые стоят рядом (для молодоженов..хотелось бы одну большую кровать!), грязный пол, неприятный запах в номере, грязный унитаз, раковина, всё в волосах, много муравьев! Номер был на первом этаже 3804.

Номер не успели убрать после других гостей. Мы хотели поменять номер. на что нам сказали нет номеров! Чаевые мы давать не стали, оставили вещи в номере и пошли перекусить.. и тут нас ждал неприятный сюрприз. Их местная пицца, просто тесто политое томатной пастой и сыром, еще и соленая была. Поговорили с отдыхающими отеля, и услышали много негативных отзывов об отеле, и получили совет, отдыхайте и не обращайте внимание на минусы. Всё таки мы пошли спать в этот номер, надеясь на то что на этой постели никто не спал. На следующий день мы решили так и сделать, не обращать внимания на минусы.

Еда сначала показалась более менее съедобной, но вот грязная посуда повергла нас в шок! Остатки еды везде! очень грязные скатерти, всё такое не приятное. Мы протирали всю посуду салфетками, и тщательно выбирали всё почище. По поводу еды, первые дни она кажется на самом деле более менее, но потом так надоедает это однообразие! мясо, курица, одна и та же рыба, из гарнира овощи, картофель, рис, салатов три вида и то какие то не понятные и каждый день одни и те же, супы есть невозможно, у них всё острое и тяжелое, фрукты грязные, арабы постоянно мешают виноград своими руками. Спиртное неплохое, вино только сухое, но есть приятное. Перекус есть, это всегда пицца (одно тесто), и картошка фри. Чтобы успеть покушать мы приходили к началу обеда, ужина. И успевали, а так очень много народу, всё быстро уходит, но в тоже время быстро накладывают, тарелок, кружек бывало не было. Пирожные вкусные, но тоже однообразные, Из фруктов персики, дыни, виноград, яблоки, сливы, расстроило что нет арбузов! Кофе очень соленый, у них из под крана бежит морская вода, видимо они эту воду кипятят для кофе! это ужасно!!! Мы пили какао на завтрак.

Первый день после завтрака мы пошли на море, оно замечательное, белый песок на пляже. Шезлонги конечно нужно занимать рано утром, но мы успевали. Каждый день была аквааэробика, я позанималась пару раз, неплохо. Мы всё боялись что будут медузы в море, но когда мы приехали медуз не было, они появились только за три дня до нашего отъезда, меня тоже ужалили, но пожгло как крапивой, было покраснение и потом само всё прошло, у кого то были сильные ожоги. Иногда были в море сильные волны, нам нравилось, иногда был сильный ветер, но он не мешал, а так по погоде было жарко, и вечером тоже было тепло.

В итоге отдых вроде бы стал налаживаться, но не тут то было. на третий день отдыха начались сюрпризы с номером, мы пришли вечером а в туалете весь пол кишит муравьями,первый раз мы увидели так много муравьев, у нас была машенька с собой(советуем брать), мы помазали они все погибли. Номер нам убирали каждый день, несколько раз оставляли динары.

На следующий вечер приходим в номер, а у нас весь туалет в воде, нам пришлось убрать самим, вода видимо текла с унитаза. На следующий день приезжаем с экскурсии, а туалет опять весь в воде и уже вода забегала в коридор, и в туалет нельзя было зайти, был потоп! мы уже пошли на рецепшен, нам сказали ждать ремонтников, те пришли и сказали, что это МЫ мылись в душе и не закрыли шторку в ванной!!! и поэтому затопили туалет! В итоге они ничего не сделали. На следующий день в 5 утра в отеле всех людей разбудила сигнализация, она сработала с рецепшена, и разбудила весь отель!!! Продолжалось это примерно час! Сказали что это технические неполадки!

И следующий день был уже предел!!! Мы пришли в номер открыли раковину а из нее потекла вода из канализации, и вдруг вода стала поступать из швов плиток на полу! и затопило быстро весь туалет, по номеру стал ужасный запах канализации, мы пришли на рецепшен нам сначала говорили что номеров нет, но всё таки поменяли, дали нам другой номер уже на втором этаже, в этом номере мы так и остались до отъезда, он был гораздо лучше, без муравьев. Но в нем у нас не разу не убирались! точнее уборщицы заходили зачем то, то всё оставалось так как есть! мы уже смирились! На следующий день мы слышали как в тот наш ужасный номер заселили женщину с детьми, она жаловалась что воняет канализацией, ей номер тоже не меняли.

Так же в отеле очень грязные общественные туалеты!!! их просто не убирают!

Анимация была скучная и однообразная, один раз только понравилось шоу!На дискотеку ходили пару раз, нормально танцевать можно, включают современную музыку, иногда арабскую.

Персонал в отеле очень любит чаевые. даже официанты..потом уже не открывали бутылки вина, видимо надеялись на чаевые!

Территория отеля большая, очень понравилось что сразу можно выйти на море! но всё какое то грязное, то идешь тарелки лежат грязные на дорожках, даже таракана видели большого возле нашего номера, мы сделали вывод что тунис грязная страна, полнейшая антисанитария! Очень много народу, все русские в основном, ну и местные отдыхают, и они просто не справляются, да и не хотят справляться. Кондиционер у нас работал так без пульта, это плюс. Понравилось что рядом с отелем есть магазин Алибаба, там можно купить интересные сувениры, и не стоит ездить никуда, там фиксированные цены. Так же можно съездить в порт погулять.

А так этот отель вам только отдых испортит! не понимаем как люди ездят туда с детьми, часто слышали что дети травятся и ничего не едят! Этот отдых нам не понравился, была борьба за выживание, тем более за день до отъезда я отравилась в этом отеле, всё лежала и два дня отдыха прошли насмарку! Впечатления остались только отрицательные! Мы понимаем что многие приезжают отдыхать и не торчать в отеле, и мы так же, мы ездили на экскурсии, купались в море, но всё равно мы приходили в номер спать, мыться, а у нас были всегда такие сюрпризы, это невозможно терпеть!!!

номер 3804

номер

бассейн

номер 3804

Евгения оценила сервисы

море большая территория
грязная посуда однообразная острая еда муравьи старые номера неисправная сантехника в номерах не успевают поддерживать чистоту в номерах ужасный персонал скучная анимация много народу для отеля
Добавлено 18.09.16 18:49 (6 283 символов в тексте)

20:21 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Евгения (3)