АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1055
Фото: 0

Бронзовый статус

1 055
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
10.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличное соотношение цена-качество

Пишу по горячим следам, буквально вчера вернулись) Впечатления замечательные! Пришлось, правда, немного покапризничать по поводу номера при заселении. В итоге, получили номер попросторнее и посимпатичнее)

На второй день отправились в хамам. Пилинг и массаж просто шикарные! Очень рекомендую заглянуть к Мурату!

Кормят тут бесконечно! В перерывах между завтраком, обедом и ужином прямо при вас пекут то лепешки, то пончики, то печенье приносят! Много фруктов и зелени. Арбуз просто шикарный!!! Кормили какой-то огромной рыбой, запеченной в соли. Курица, приготовленная самыми разными способами. В общем, похудеть не реально))

Аниматор был один, молодой турок, днем развлекал взрослых всякими играми спортивными в бассейне, соревнованиями, а вечером, в основном, детей и их родителей (детей было очень много) Но за этим шоу даже просто наблюдать было весело)

Из минусов - пляж далеко. Возят на автобусе, ехать минут 5-7. Пляж песчаный, море чистое, прозрачное! Если спокойное, видно как рыбки подплывают к ногам) С пляжа видны колонны храма Аполлона в старом городе.

Древние развалины - это отдельная тема.От отеля, а там всего пара километров, но туда лучше доехать на такси (5$), а обратно вернуться пешком. Останки древнего города действительно впечатляют! И, что удивительно, они находятся в самом городе и гармонируют с ним!

Персонала в отеле не много, но все люди очень доброжелательные и приятные. Именно они и создают эту замечательную атмосферу уюта и комфорта в отеле. Ни одно замечание не остается без внимания. На территории отеля есть магазинчик со всякими мелочами и продуктами. Цены как в ближайшем супермаркете или ниже. Сувениры тоже дешевле покупать в отеле, у Омара (он же поменяет рубли или доллары на лиры)

В общем, мы отдыхом остались довольны) Надеюсь, вам тоже понравится!)

Плюсы отеля
доброжелательная атмосфера вкусная еда чисто внимательный персонал хороший пляж
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 18.09.16 18:56 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)