АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 404
Фото: 15
199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Напишу и я о своих впечатлениях, так...

Добрый день! Напишу и я о своих впечатлениях, так как отзывов на удивление мало. Для бюджетных путешественников, таких как мы, неплохой вариант. Отельчик скромный, но чистый и опрятный. Номера небольшие, но все необходимое есть: телевизор, кондиционер, фен, холодильник. Убирают каждый день, полотенца меняют примерно раз в 3 дня. На ресепшен две очаровательные барышни, работают посменно. По-русски не понимают ни слова. В бассейне мы ни разу не купались, поскольку приехали на море, поэтому ничего не могу сказать. В баре наливают вино, пиво, узо, коктейли. До моря идти 5 минут. Лежаки платные, 8 евро за две штуки+зонтик. Приходите утром, раскладываете свои полотенца, часиков в 11 появляется упитанный грек, который с улыбочкой и собирает мзду. Если придти например после обеда, то можно счастливо избежать денежной повинности))

Развлечений в отеле никаких нет. Рядом проходит дорога, на которой расположены магазинчики, кафешки, автобусные остановки. Мы самостоятельно ездили в столицу, Родос (6 евро с носа), и в соседний городок Линдос (1,8 евро).

Теперь о минусах. Питание в отеле хорошим назвать не поворачивается язык. Такое ощущение, что хозяева считают эту статью расходов наиболее затратной, и поэтому делают все возможное, чтобы сэкономить. Много раз было, что из мяса не было почти ничего (куриные наггетсы и рыбные палочки я за нормальную еду не считаю). На завтрак одни яйца во всех видах. Под конец отпуска меня от яиц уже тошнило. Супы почти всегда сильно пересолены. Из фруктов- только апельсины и каменные персики, ну изредка бананы, если повезет. Мы решили, что не будем зацикливаться на еде, а вот другие русские туристки при нас устроили скандал, что кушать совсем нечего. Управляющий лично подошел к каждому столику, и спрашивал, кому что не нравится. В результате выяснилось, что немцев все устраивает, англичане сказали, что ничего вкуснее они в жизни не ели, и только русские вечно всем недовольны! ))))

В целом отдых получился неплохой. Если денег у вас в обрез и не хватает на более дорогой отель, и если к еде вы относитесь равнодушно, тогда добро пожаловать в отель "Belmаre"!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.09.16 18:59 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы StarJulia (3)