Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
27.08.16 - 10.09.16

3.7

Достойный

Мы отдыхали с женой 2 недели в самом конце августа 2016 года. С учетом особенностей острова Искья (теснота, мало земли и очень мало пляжей) Le Querce 4* имеет собственный пляж, на который нет входа со стороны, только могут попасть гости Continental Mare, чтобы зайти покупаться с краю. И что важно солнце освещало этот пляж с утра и до 15-16 часов.

Чтобы на пляж спуститься, а затем подняться необходимо преодолеть около 300 ступенек. Для нас это был большой плюс в виде нагрузки и малого количества желающих иностранцев, только русскоговорящие.

Еще один плюс наличие закрытого теплого бассейна температурой около 35-37 С, в нем можно было расслабляться после прогулок.

Прогуляться в порт Искья можно по короткому маршруту, если пройдя около 500-600 метров свернуть налево на улицу Via S Alessandro пройдя еще 400 метров и вы в порту.

Питание: завтраки стандартное для 4, но на ужине нам не хватало шведского стола и морепродуктов, хотя рыба была на каждый ужин, чтобы не засиживаться, а успеть погулять по городу.

С размещением кому, как повезет, так как из-за тесного пространства и обилия коммуникаций, регулярно где то, что то шумит. Но есть места потише, и есть погромче. У нас было что-то среднее, но с прекрасным видом на лимонный сад и море.

Пляж отеля.

Пляж отеля вид сверху.

Лимонный сад.

прекрасный вид с большинства номеров почти не слышно шума с дороги свой реально функционирующий пляж
питание соответствует 3+ не подходит для отдыха с детьми позднее время ужина
Добавлено 18.09.16 19:19 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)