АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 1 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 2843
Фото: 36
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!!! Спасибо огромное персоналу!!!

В "Белые ночи" мы попали путешествуя по Карелии и из-за поломки колеса нашего авто в Петрозаводске. Пока доставляли автозапчасти пришлось на 2 дня где-то останавливаться и мы выбрали "Белые ночи" по путеводителю "Оранжевый гид", чему безумно рады. До сих пор вспоминаем "Белые ночи" и только самыми хорошими воспоминаниями. Предыдущий отзыв от 2014 года вполне может быть реальным, потому что на ресепшн нам сказали что в Белых ночах каждый год что-то модернизируют, пристраивают, перестраивают, стараются чтобы гостям было комфортно и это действительно так.

Ресепшн находится в главном корпусе на втором этаже, что явно непривычно, однако минуса отелю не делает. Персонал необыкновенно приветлив и располагает к себе. Оформление заселения было быстрым. Мы взяли двухместный номер во втором корпусе на третьем самом верхнем этаже. Что хочется сразу отметить - в коридорах отеля, как и в номерах свежо, пахнет чистотой. При нас часто убирали лестницы, коридоры - заметно что за чистотой в отеле следят. На ресепшн нам дали абсолютно бесплатно электрический чайник и это была инициатива отеля. Как нам пояснили, в сентябре постояльцев отеля было немного и чайники были в наличии у ресепшн. Летом, по словам администратора, гостей в отеле много и бронировать номер стоит заранее. Также администратор подарила нам туристическую карту Петрозаводска - также по собственной инициативе, что лишний раз является заботой персонала "Белых ночей" о своих гостях. Нам было очень приятно.

Номер светлый, уютный. В номере вешалка в прихожей при входе, далее - двуспальная кровать,прикроватная тумбочка, шкаф с вешалками-плечиками, большой письменный стол, стул, плазменный телевизор, пара стеклянных стаканчиков. Окно пластиковое с хорошей шумоизоляцией. Закрывают окно жалюзи. Нигде не было заметно пыли. За два дня нашего прибывания влажная уборка была каждый день. На столике имеется телефон по которому можно связаться с ресепшн. Потолок номера отделан деревянными рейками - экологично, внешне приятно. В номере имеются маленькие вроде бы мелочи, но они радуют - ложка для обуви, таблички уберите в моем номере и не беспокоить - что не встретишь порой в гостиницах, имеющих "звёзды".

В номерах отлично работает wi-fi. Мы общались с родственниками по скайпу на расстоянии 2000 км практически без помех связи.

Ванная комната тоже вполне приличная. Очень понравилась раковина с широкой столешницей, большое зеркало. На столешнице 2 дня подряд мы обнаруживали набор из 2 пакетиков с гелем для душа, шампунем, мылом. На каждого было выдано по 2 больших полотенца и по 2 маленьких. Ванны нет, как и душевой кабины. Есть душ за шторкой с бортиком. Шторка чистая из плотной ткани. Ванная залита водой от душа не была, ну если только совсем немножко. Под душем есть полочка для туалетных принадлежностей. Единственный минус по поводу ванной комнаты - чтобы потекла горячая вода нужно было подождать всегда от 5 до 15 минут.

В стоимость номера - 2300 - входит завтрак. Позавтракать можно в главном корпусе на первом этаже в кафе "Анастасия" при отеле. Приятное оформление, чистые столики, посуда. Если не придираться, то позавтракать можно вполне сносно. Нам по-крайней мере хватало. Овсяная каша, яйца, сыр, колбаса, чай, кофе, печенье, овощи.. Обедали и ужинали в кафе Петрозаводска.

У отеля есть огороженный внутренний двор с парковкой, парковка платная - 50 рублей в сутки. Двор оснащен видео наблюдением и охраной.

Когда мы уезжали из отеля, администратор на ресепшн сказала нам: "До свидания! Не забывайте нас, приезжайте снова!". Такие теплые слова на прощание. Мы с радостью вернемся в отель "Белые ночи" на ул. Халтурина, 13, будучи снова в Петрозаводске!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

лЕнеа оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательное отношение к гостям чистые уютные номера отличная скорость wi-fi в номерах охраняемая парковка сам отель - сплошной плюс!
Минусы отеля
горячая вода с небольшой задержкой
Добавлено 18.09.16 19:24 (3 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация