АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, тихий, музыка играла вечером...

Отель очень понравился, тихий, музыка играла вечером, но негромко и часов до 11-12. Совсем недалеко от моря, 3-5 минут если идти к пляжу по территории отелей первой линии ). В номере есть все необходимое - холодильник, телевизор (каналов 15 штук и наш русскоязычный 1-й канал), фен, сейф (5 лев в день), балкончик у нас был с видом на бассейн и кусочек моря. Основные постояльцы это пары с маленькими детишками и пенсионеры. Кормили хорошо, завтрак - шведский стол: яичница, омлет, всякие разные сосиски, колбаски, ветчина, фрукты, сыры, масло, чай, кофе, молоко, фруктовый напиток на разлив, к чаю печенье, мед, фруктовое желе и 2-3 вида хлопьев, в общем много всего и по мере съедания официанты приносили еще и пополняли запасы :). У нас был только завтрак поэтому ходили обедать по местным кафешкам, если выйти из Сансета и пойти направо будет замечательное кафе "Sunny Holiday" мы там вкусно и недорого обедали и ужинали. Умереть от голода там невозможно, кормят просто на убой и огромными порциями.

Полотенца меняют раз в 3 дня, можно наверное и чаще если попросить, персонал очень дружелюбный и я думаю не откажут. Заселение и выселение из отеля в 12 дня, нас должны были забрать в аэропорт в 14.30 и я переживала, что придется долго сидеть в холле с багажом, но нам предложили оставить чемоданы в специальной комнатке за рецепшн (бесплатно) и мы еще успели сходить спокойно пообедать и погулять напоследок по пляжу.

Поставила отелю одну "четверку", т.к. единственный минус - нам показалось совсем маленький бассейн и территории как таковой своей почти нет. В остальном все замечательно!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на бассейн и соседние отели

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса

Фото туриста отеля

Отель

У центрального входа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса с розочками, цветов там везде много

Добавлено 28.06.09 21:10 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв