Регистрация: 11.01.13
августе 2016
05.09.16 - 16.09.16

Отдыхаем в отеле не в первый раз

Спасибо отелю и сотрудникам отеля за хороший отдых, за то, что поздравили с днем рождения, а так же отметили подарком то, что мы в отеле не в первый раз.

Напишу сразу об отличиях, которые произошли в отеле ( по моим ощущениям ). Гораздо больше стало русских ( это как для кого, но "Тагил" не очень приятно слушать) Раньше все русские тусили в Паласе, сейчас почему-то тянет потусить в Beach. Хотелось бы, чтобы сотрудник тур оператора сразу при планировании отдыха объяснял, что Палас более тусовочный, езжайте туда. Ну, а нам хотелось отдохнуть, поэтому неприятно слышать в караоке человека, не попадающего в ноты и тухло завывающего: " Самый лучший день заходил вчера..." Или видеть других русских, одетых в ушанку и пристающих к американцам....

Раньше на ресепшен отеля работало посменно двое русских (точнее один был украинцем и постоянно предлагал свои личные экскурсии в,свободное от смены время), в этот раз ни одного русскоговорящего сотрудника в Beach не было. Да, доминиканцы пытаются выучить русский, но без элементарных знаний иностранных языков общаться с персоналом не получится. В ресторанах появились страницы с русским меню, что приятно.

За 12 дней ( 11 ночей ) ни разу не поменяли белье, хотя убирали исправно, денежку мы оставляли уборщице и карточку о смене постельного белья клали на кровать. При этом полотенца меняли исправно. Пиво в мини баре не пополнили ни разу. Правда мы не просили, но , как мне кажется, об этом просить и уговаривать не надо.

Номерам требуется косметический ремонт, что сотрудники отеля делают постепенно и планомерно, то подкрашивая, то ремонтируя что-то.

Все остальное - на высоте. Поэтому выбрали снова и выберем снова и снова этот отель. Начал писать свой отзыв с недостатков об отеле для того, чтобы руководство отеля обратило внимание ( надеюсь, что они читают отзывы) , а так же просьба к тур агенствам: отправляйте "Тагиииил" в тусовочные отели, это же ваша работа выяснять для чего туристы едут ( спокойно отдохнуть или потусить ) и предложить оптимальный вариант из всего многообразия отелей.

Так же обращусь к руководству отеля: 14-го сентяря в Конгресс Центре отеля проводилось какое-то мероприятие. Мы на арендованной машине хотели припарковаться около 4-го корпуса на стоянке, которая была полностью свободна, но сотрудник охраны, почесывая свои яйца ( это не преувеличение, а так и было реально ), нас не пускал. После того, как я поставил автомобиль поперек проезда и сказал : "Позовите сотрудника ресепшен отеля и пока не позовете -я никуда не поеду и пойду кушать, оставив здесь машину." Вышел из автомобиля и направился в отель. Подъехал другой сотрудник охраны и сказал, чтобы нас пропустили, и поле этого мы припарковались около корпуса на свободной стоянке. Хотелось, конечно, дать по шее" этому "любителю чесать яйца", но супруга отговорила, да и я успокоился и не хотел портить впечатления от отдыха в хорошем отеле.

Можно писать еще много чего. Если будут вопросы - задавайте.

размещение пляж питание
Добавлено 19.09.16 10:21 (2 959 символов в тексте)

11:54 19.09.16

Но вот про этот Тагил и мне сообщили поют мешают, и нарооду много очень........Какой корпус лучше попросить?Много водорослей? какие экскурсии посоветуете

15:05 19.09.16

Первый корпус - около бассейна и театра, третий корпус в отличие от 3-го и четвертого, как и первый с пятым - находится чуть дальше от моря, чем 2, 4 и 6-ой корпуса. Поэтому посоветовал бы шестой или четвертый - он самый удаленный ( правая сторона четвертого корпуса , т.к. в левой части корпуса могут быть слышны звуки от дискотеки,проводимой в соседнем отеле. Все корпуса в Bavaro Beach в форме буквы "П", верхняя часть этой "П" -  Ocean Front View, левая и правая часть - либо частичный вид на океан, либо вид на сад. Водоросли есть, места, где они растут - видны с берега. Водоросли только на дне7 Соответственно сами сможете выбрать где купаться в месте , где их нет совсем, либо есть ))). Водоросли, думаю, что растут из-за того, что практически нет волн. По экскурсиям: думаю, что могу посоветовать, но не знаю Ваши предпочтения ( экстрим или более спокойный тип экскурсии, ну и соответственно все зависит от примерного бюджета, который вы хотите потратить. Раньше брали поездку на багги с посещением озера в пещере, кофейной фермы и пляжа Макао, а так же брали Ocean splash ( как-то так она называлась ) - с купанием в море с масками, погружением под воду, а так же с катанием на  speed boat, сейчас брали машину на прокат , катались на экскурсию к острову Саона, а так же в Санто Доминго. Так что по экскурсиям - надо понимать ваше предпочтение. Как-то вот так вот.

11:42 23.09.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где арендовали машину, какую и сколько стоило?

11:54 23.09.16

И еще вопрос, гостям Barcelo Bavaro Beach, можно пользоваться вай фай на территории делюкса? Знаю что там бесплатный есть.

12:02 23.09.16

Здравствуйте. Брали автомобиль в Аэропорту в Europcar. Олпачивали заранее 100% за форд Эксплорер, но дали нам Ниссан X-Trail. Возвращали автомобиль в Баваро. По стоимости аренды не скажу, т.к. оплачивал бонусными милями. Но при этом замечу, что дополнительно заплатил около 13 usd за сутки аренды для того, чтобы франшизу в размере 84 000 рублей снизить до 0. Сумма залога вернулась на карту через три дня, что даже очень удивило и обрадовало. Пл аренде автомобиля и работе автомобильной компании вопросов нет, рекомендую.

12:06 23.09.16

Сеть wi fi одна, пароль работает по всей территории, в том числе и на территории Palace. Так же бывает бесплатным wi fi Casino. Скорость интернета разная, зависит от времени суток и расположения. колебалась от скорости улитки, до очень даже шустрых.

12:10 23.09.16

Спасибо большое!

12:14 23.09.16

=) Пожалуйста.
Стоимость аренды смотрите на сайтах известных компаний : Avis, EuropCar, Hertz и т.д. Состояние машин лучше и подводных камней не возникнет при сдаче автомобиля.

01:43 24.09.16

Уважаемый г-н Ollbi,

Большое спасибо за ваши отзывы и комментарии по поводу вашего недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.

Мы будем рады прочитать, что вы могли в полной мере насладиться пребыванием с нами и что вы выбираете нашу собственность снова для вашего отпуска.

Мы хотели бы извиниться за не изменились бельем и пополняемый мини-бар. К сожалению, мы не в состоянии локализовать бронирование или номер комнаты, чтобы исправить эту ситуацию. Пожалуйста, напишите сообщение для bavaro.beach.sdh@barcelo.com с этой соответствующей информацией.

А также мы хотели бы извиниться за ситуацию вы испытали с арендуемого автомобиля. Как вы помните, наш конференц-центр организовал местный тариф и все парковочные места были заняты. Мы кратко нашу личную безопасность, чтобы позаботиться о том, будут ухаживают всегда предлагать решения.

Мы надеемся приветствовать Вас в ближайшее время снова, и это было бы приятно находиться в вашем распоряжении еще один раз.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

08:54 07.10.16

Скажите, пожалуйста, интернет в отеле платный?

08:55 07.10.16

Добрый день. Да. Бесплатный только в казино, да и то только в определенные часы.

11:03 07.10.16

а сколько стоит? Спасибо!:)

11:08 07.10.16

50 usd 7 дней