Регистрация: 20.05.15
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Хорошее расположение отеля. Рядом автобусные остановки...

Хорошее расположение отеля. Рядом автобусные остановки, метро, торговый центр, кафе и ресторанчики. До моря 7-10 мин. через дорогу. Бассейн не глубокий, не большой, но для желающих позагорать у отеля его хватает. Есть душ и джакузи здесь же. Много удобных лежаков, есть диваны, полотенце выдают на ресепшене. Сюда же приносят коктейли. Но вот тут есть замечание.

По ощущениям, в коктейлях мягко говоря мало алкоголя. Политика отеля или бармен?

Уборка хорошая, регулярная, при табличке не беспокоить реально не стучались даже. ОЧЕНЬ приятно. (Да, есть отели где стучат и уточняют, а правда вас беспокоить не надо??)

Завтраки не отличались день ото дня. Но предложенного нам хватало. Овощи, мясо, колбасы, сыры, сладкое, фрукты, кофе, соки.

Мы не очень хорошо говорим по-английски, персонал с терпением и пониманием выслушивал наши тарабарские просьбы и сотрудники охотно во всем помогали. В баре есть русско-говорящий сотрудник. Очень было приятно!

Из минусов: нет балконов, маленький шкафчик в номере, при закрытии дверей номеров они ужасно хлопают (у всех!), ну и вопрос с алкоголем в коктейлях :)

В целом очень комфортно, тихо, чисто, всё работает. Нам понравился отель!!

В санузле ВАННА, а не душ.

Совмещенный санузел с биде

лежаки и диваны у бассейна

вдали гора Монжуик

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 19.09.16 10:35 (1 198 символов в тексте)