АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.12
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 693
Читательский охват: 29144
Фото: 114

Бронзовый статус

2 074
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жасмин и Кокиче. Отзыв с видео.

https://www.youtube.com/watch?v=Pej1u5NPE1w

На одной территории два отеля Жасмин и Кокиче. Они практически идентичны. Завтраки и ужины проходят в ресторане отеля Кокиче. Завтраки ужас и кошмар. Такого питания я еще нигде не видел, но макарон с сосисками и кетчупом поесть можно, один раз было разнообразие вареные яйца)) На счет ужинов не скажу, но читал что очень даже не плохо кормят. Территория отеля зеленая, очень красивая и ухоженная. Приятный бассейн, бар возле бассейна с невысокими ценами на алкоголь. Разливное пиво 2,20 лев, это ровно 1,10 евро. Номер нормальный для двоих. В ванной нету шторки, мы как всегда брали тряпку. Есть холодильник, который жужжит постоянно ибо там наверное уже нету хладагента и он из последних сил пытается холодить. Есть 4 или 5 русских каналов. Вид у нас был прекрасный из номера на красивую территорию. Сзади нашего корпуса есть еще один корпус и еще один бассейн с платными лежаками, ни разу там не были, отдыхали у бассейна Кокиче. На балконе есть столик и два стула со спинками, а вот на балконах Кокиче нету ни одного столика. Убирались так себе на троечку, махнет тряпкой и ладно, мусор заберут. Оставляли 2 лева ситуация менялась, пепельница опорожнялась, на балконе чистота и порядок. Белье поменяли на 6-й день.

Болгары видимо тоже ощущают на себе кризис по полной. Местные живут в каких то трехэтажках на которые смотреть страшно. Дорога от отеля до моря ровно 8 минут со скоростью 5 км/ч. Море первый день только было спокойное, потом 7 дней штормило, это классно, я люблю покататься на волнах. Но водорослей нанесло очень много. Пляж широченный, только вот толку...Все занято якобы платной зоной с лежаками, хотя гид говорил, что все пляжи муниципальные и загорай где хочешь. Цены на лежаки просто жуть, в два раза дороже чем в Греции или на Кипре. Даже иностранцы лежат на полотенчеках. 1 лежак или 1 зонт равен 10 левам, т.е. 5 евро. Комплект получается 15 евро! Лежаки пустуют просто напросто. На Кипре это все стоит 8 евро на день, причем дадут чек, чтоб если отлучаешься, потом еще раз не платить, тут если уйдете с полотенцами, потом снова придется заплатить. Это ладно еще, все рекорды по лежакам бьют Золотые пески 23 евро)

Покушать в кафе, ресторанах не дорого на наши деньги от 300 рублей перекус и от 700 рублей хорошо покушать. Брали супы Пелешка (с курицей), Агнешка (с бараниной), и еще забыл название с фрикадельками, все по 3 лева. Национальный Шопский салат 5 лев огромная порция. Один раз взяли две, не съели.

Вино у них хорошее, пиво - наше лучше. Сигареты очень хорошего качества ни как на Кипре или Крите - овно. Вино хорошее от 6 лев.

Ездили в Болгарское село. Вино рекой, покормили отлично, я даже не доел курятину...Потом развлечения и конкурсы, потом национальные танцы и в конце танцы на углях. Брали экскурсию на улице за 36 лев с человека. А так цены колеблются до 45 лев в различных точках. Мероприятие нам понравилось, были немцы, белорусы, украинцы, но русских было больше всего. Общая масса людей чуть больше 200 человек. Вино наливаете сами в кувшин на стол из 10 человек 2 кувшина, мы выпили наверное кувшинов 15-20)) некоторых заносили в автобус))

В Болгарию однозначно вернемся, но теперь наверное в Варну.

Берите раптор, на третий день появились комары.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.09.16 11:25 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация