Регистрация: 19.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 19.09.16

2.7

Побывать в этом отеле, значит отбыть наказание)))

Доброго часу всем кто интересуется этим отелем! Ездили мы на Родос не в первый раз, остров замечательный, море на восточном побережье всегда ласковое и спокойное в отличии от западного. Но наш выбор пал в этот раз на отель "Virginia". Ездили мы семьей с годовалым ребёнком.

Начнём с заселения. Поместили нас в118 номер - (3***) первый этаж с видом на бассейн. В номе есть старенький телек, манеж для ребёнка, кондиционер который не работал (пульт нужно выкупать на ресепшн) и душ который больше напоминает раковину. В номере есть свои постоянные жители комары и муравьи, а в 4**** живут ещё и тараканы. Но нам повезло, отделались только муравьями. Номера убирают 6 дней в неделю. Полотенца и постельное меняют раз в три дня или нужно просить горничных, вид их не очень свежий серые с пятнами и очень жесткие. Матрацы на кровати дубовые. Вечером часов до 1:30 смех и крики отдыхающих из бара заменяют порой "колыбельные".

Столовая. Это отдельная история. Если рискнёте сюда ехать с маленьким ребёнком, знайте есть ему там будет абсолютно не чего. Посуда не всегда чистая, скатерти грязные убирают плохо, либо когда не хватает посуды навязчиво караулят тарелки, чуть ли не выхватывают из рук. Еда однотипная и борьба а неё горячая, чтобы набрать себе порцию нужно простоять очередь. Фруктов мало и нарублены, как для свиней. Напитков мало даже можно сказать нет, хотя на завтраке Вам предложат свежевыжатый апельсиновый сок за 1 евро. Вино и прочие напитки в баре не очень.

Территория не больная, не интересная и местами не ухоженная. Площадки для детей ни о чем.

Пляж муниципальный, лежаки платные. Песок на пляже грязный с окурками, бумажками и прочим мусором. Радовало только море. Дорога к пляжу тот ещё квест идти долго метров 200 и под гору.

Так что прежде подумайте об отеле когда выбираете. Удачи в выборе.

близость к родосу
все выше описанное
Добавлено 19.09.16 11:59 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)