Регистрация: 07.04.15
августе 2016
30.08.16 - 08.09.16

2.7

Отель Вареники

Очень сложно назвать это местечко отелем) Скорее, гостевой дом. Очень дешевый.

Приехали в 09.30 утра, а заселять нас начали только в 14.30. Мы были первые, ибо муж просто заснул и захрапел на ресепшене. Смотрели 5ть номеров, пока не выбрали более-менее подходящий) не стесняйтесь смотреть по максимуму, и не верьте обещаниям пересилить вас завтра в лучший номер. Этого не будет) и возьмите презенты для сотрудников отеля, это поможет наладить контакт.

Номер убирали пару раз, грязища страшная) Полотенца не меняли, приходилось самим ходить на ресепшн и менять полотенца. У бассейна и на пляже полотеца не предусмотрены.

Ресторан похож на сельскую столовую) стоит в поле и огражден проволкой, чтобы гуляющие мимо козы не заходили внутрь. Питание очень простое-овощи, салат, сыр, оливки. Мясо и прочее приготовленное я есть не смогла в силу брезгливости-антисанитария жуткая. Тарелки все разнокалиберные и битые, грязные, приходилось мыть посуду в кофейном автомате, затем протирать салфеткой. За алкоголем очередь по 20 метров, чтобы выпить, приходилось отстаивать минут по 15. Поэтому покупали свое. Вообще, перекусить недорого можно в Георгополисе, замечательная таверна на главной площади, напротив Гирополиса. Там самые вкусные гиросы.

Машину брать тоже лучше там, на площади, замечательный Ренткар, в котором работает Елена, по русски все расскажет и объяснит.

Море у отеля чудесное, пляж чистый, песочный, неглубоко, поэтому можно не боятся за детей.

Очень отзывчивый персонал, приветливо реагирует на все просьбы, спасибо им за терпение.

Подводя итог-необходимо хорошее чувство юмора, когда едешь в этот отель. И не забывайте, за какую сумму вы купили путевку. На разницу в деньгах между другими отелями мы ходили каждый день по тавернам и взяли машуну в прокат на весь срок.

Добавлено 19.09.16 13:59 (1 789 символов в тексте)

20:29 05.10.16

Не совсем понятно "Номер убирали пару раз, грязища страшная)" - это после вас была грязища страшная или уборщица её оставляла?

Все отзывы Мария (4)