АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2117
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
30.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Вареники

Очень сложно назвать это местечко отелем) Скорее, гостевой дом. Очень дешевый.

Приехали в 09.30 утра, а заселять нас начали только в 14.30. Мы были первые, ибо муж просто заснул и захрапел на ресепшене. Смотрели 5ть номеров, пока не выбрали более-менее подходящий) не стесняйтесь смотреть по максимуму, и не верьте обещаниям пересилить вас завтра в лучший номер. Этого не будет) и возьмите презенты для сотрудников отеля, это поможет наладить контакт.

Номер убирали пару раз, грязища страшная) Полотенца не меняли, приходилось самим ходить на ресепшн и менять полотенца. У бассейна и на пляже полотеца не предусмотрены.

Ресторан похож на сельскую столовую) стоит в поле и огражден проволкой, чтобы гуляющие мимо козы не заходили внутрь. Питание очень простое-овощи, салат, сыр, оливки. Мясо и прочее приготовленное я есть не смогла в силу брезгливости-антисанитария жуткая. Тарелки все разнокалиберные и битые, грязные, приходилось мыть посуду в кофейном автомате, затем протирать салфеткой. За алкоголем очередь по 20 метров, чтобы выпить, приходилось отстаивать минут по 15. Поэтому покупали свое. Вообще, перекусить недорого можно в Георгополисе, замечательная таверна на главной площади, напротив Гирополиса. Там самые вкусные гиросы.

Машину брать тоже лучше там, на площади, замечательный Ренткар, в котором работает Елена, по русски все расскажет и объяснит.

Море у отеля чудесное, пляж чистый, песочный, неглубоко, поэтому можно не боятся за детей.

Очень отзывчивый персонал, приветливо реагирует на все просьбы, спасибо им за терпение.

Подводя итог-необходимо хорошее чувство юмора, когда едешь в этот отель. И не забывайте, за какую сумму вы купили путевку. На разницу в деньгах между другими отелями мы ходили каждый день по тавернам и взяли машуну в прокат на весь срок.

Добавлено 19.09.16 13:59 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 05.10.16

Не совсем понятно "Номер убирали пару раз, грязища страшная)" - это после вас была грязища страшная или уборщица её оставляла?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)