Регистрация: 19.09.16
августе 2016
11.09.16 - 16.09.16

Хорошая "трешка"

Хороший отель, находится в спокойном районе, вдали от тусовочного центра, но ночью балкон приходилось закрывать,т.к. вид из окна на дорогу. Кондишен работал в несдувающем тихом режиме. Русскоговорящая девушка убиралась каждый день....полотенца менялись, постель мы попросили не застилать каждый день, напрасный труд. На ресепшене тоже была девушка Карина, которая нас всех встретила, все разъяснила, на все вопросы ответила и прочее, когда она уехала, испанские мальчики тоже были во всём любезны. Холодильника в номере нет, но, есть холодильник большой на ресепшене, поэтому, если накупите домой сыров и хамонов - одноразово можно к ним положить, а перед отъездом забрать.

Кормежка очень даже приличная. Не понимаю народ, которому чего то не хватало, дома вы как обычно завтракаете то??? На завтрак несколько видов колбасы, пару видов сыров, чай, кофе в разных вариантах..мюсли, йогурты, круасаны 3х видов, яйца, яишница за неделю была раз...а вот омлет у них что то не получается))) всегда подгорелый....фрукты свежие и спелые, персики, нектарины, сливы, арбуз, дыня...А ужин так и вовсе хорош) Выбор на любой вкус - курица, говядина, свинина, рыба, много овощей, фри, пюре, в клярах всего много, колбаски жареные и прочее-прочее.....опять же фрукты, мороженное. Вот винишка халявного нет...покупаешь бутылочку и можешь пить его хоть всю неделю. А вот воду могли бы оставить в автомате (как утром бывает) и напитки типа ЮППИ.

До пляжа совсем близко, лавочки направо-налево радуют. По дороге на пляж есть агентство по продаже экскурсий, рекомендую покупать там! Приятная девушка Виктория, все расскажет-покажет, да и в округе самые приемлемые цены), к сожалению разнятся с

ценами от отеля (((. Побывали на нескольких экскурсиях. Ну, это кому что нужно и что интересно. Вот правда с фламенко в казино я ушла. Если первый раз смотреть, то да, наверное это интересно. А я была в 2013 году в г.Салоу (Коста Дорада) и мне есть с чем сравнить....вот там фламенко так фламенко было. Жалею, что не посетили Испанскую ночь, возможно там было бы лучше.....да и фото-видео наверняка бы разрешили. В казино строгий запрет на это дело, куча охраны в "пинжаках с карманами").

Самостоятельно съездили в Тоссу де Мар, остановка наверху от отеля, ехать 15 минут, правда мы ехали от автобусной станции, что влево от отеля на главной дороге, туда-обратно 3.70 евро, милый маленький городок, на пляже красивая крепость с лавочками и ресторанчиками.

Сходили аж на две дискотеки) Танцы для пенсионеров в отеле Дон Жуан, прямо таки порадовали. И клуб СССР, девушкам напиток при входе бесплатно, русский шансон).

Вобщем, хороший милый городок, хороший отель, рекомендую для отдыха дней так на 10) недели маловато, если хочется на экскурсии поездить....да, съездили на юг Франции, 2 города - Перпеньян и Кольюр, отведали живых устриц (съедобно), а вот если бы было больше дней, можно было бы на 2 дня махнуть и в Ниццу и в Монако...вот такие вот дела.

приветливый персонал. хорошие завтраки и ужины.
Добавлено 19.09.16 14:13 (2 941 символов в тексте)

20:22 18.01.17

Спасибо за отзыв, думаем посетить этот отель будущим летом, подскажите какой порядок цен по экскурсиям, ну так что прикинуть 30-40 Евро или больше? Как съездили на юг Франции, на поезде? Где садиться, сколько стоит билет? Почему именно эти 2 города, что там именно привлекло?

18:53 20.01.17

Кольюр (Коллиур) - красивый городок, который любили рисовать французские художники-фовисты (Матисс). Есть исторический форт с музеем, узкие улочки с разноцветными домиками, море очень красивое, но не для купания - огромные камни. Туристы в основном на улицах около моря. Тихо, спокойно, уютно, красиво. А Алёна, как я понимаю, просто брала готовую экскурсию на автобусе.

18:58 23.12.18

Точно) готовую... Извините девочки-мальчики.... захожу сюда только после отпуска)))) А после будни-будни))) Всем хорошего отдыха

Все отзывы Алёна (3)