Регистрация: 18.07.12

сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Отличный детский клубный отель.

Хочу оставить сугубо "личный" отзыв о данном отеле и на тот период, на который пришелся наш отдых (с 05.09 - 15.09.16).

Расскажу вкратце:

- Летели турецкой а/к Onur Air (рейс в 3-40 утра), нареканий никаких, все без задержек, персонал на борту приятный (но не очень разговаривающий по русски).

- Трансфер от аэропорта до отеля (с заездами по пути в другие отели) занял приблизительно 1,5 часа, обратно заказывали индивидуальный за 75$ на 4-ых, получилось гораздо быстрей .

- По приезду в отель, нам повезло: номер дали сразу, не дожидаясь 14-00 (так еще нас поводили по корпусам, чтобы мы могли выбрать себе жилье).

- Питание не особо разнообразное, но могу сказать что довольно качественное, никаких отравлений и аллергии. Утром был даже шикарный мед в сотах.

- Море шикарное, чистое, бирюзового цвета с мелкими рыбками (которые иногда щипали за пятки). Пляж мелкая галька.

- Анимационная команда не плохая, но слабовата - с трудом заводили публику своим настроем. Вечером через день были отличные шоу программы привозные, день сами аниматоры "выжимали" из себя последние силы.

Детям очень нравились девочки аниматоры, которые с ними занимались и в детском клубе и на мини диско вечером.

- Территория отеля компактная, цветуще-зеленая, по всюду гранатовые, оливковые, апельсиновые, лимонные деревья. Все удобно расположено.

Есть большой батут, два стола для настольного тенниса, настольный футбол, можно взять у аниматоров разные настольные игры.

Две детские площадки (поменьше на пляже, большая на территории).

Мини зоопарк: 2 обезьянки и много птичек разных.

- Номерной фонд не новый, но жить можно, одно большое НО, это уборка. Убирают очень редко и плохо, полы очень грязные. Даже деньги тут не решали проблему.

И еще очень удивило, что большинство обслуживающего персонала - это русскоговорящие (как мы поняли студенты с Украины, Белоруссии).

Можно конечно писать бесконечно, про все нюансы, но наверно подведу итог - нам наш отдых очень понравился в этом отеле, своим знакомым я бы порекомендовала его, несмотря на мелкие (на мой взгляд) недостатки.

Для детей

территория отеля море детская атмосфера
уборка
Добавлено 19.09.16 14:32 (2 096 символов в тексте)