Регистрация: 12.04.14
августе 2016
01.09.16 - 11.09.16

Добрый день, только прилетела из прекрасной страны...

Добрый день, только прилетела из прекрасной страны Доминикана, тоже хочу поделиться своим впечатлением об отеле. Начну с перелета, летели Азурами, мне понравилось, полет очень спокойный, питание из России было отличное, а вот из Доминиканы было отвратительное, но это не важно, главное спокойный полет. Гид в автобусе от Анекса это просто трэш, ни слова ни сказал за все время поездки до отеля.

Отель:

НОМЕР:

Номер мы меняли 3 раза, при бронировании я просила не первый этаж, дали первый этаж, номер почему то на троих , хотя нас было 2, поменяли на номер на 3 этаже без балкона, сломано окно и не сливала вода в ванной. Без скандалов и криков пошли еще раз, дали уже нормальный номер, все работало, чисто и на удивление у нас всегда была горячая вода). Свет в течение дня отключают на несколько часов. Убирали хорошо, полотенца меняли , воду, пиво и колу регулярно ставили в холодильник, если нет то можно попросить и все будет. в нашем номере были только американские розетки, поэтому покупали адаптер в магазинчике отеля ближе к пляжу.

ПЛЯЖ:

Пляж мне понравился, мелкий песочек, шезлонгов хватало всегда, море чистое, никогда не штормит, правда мелковато, но подальше пройдешь и все ок, видели и рыбок и морских ежей и много всякой живности.

АНИМАЦИЯ:

Ребята молодцы, пытаются развлечь всех, но на русском знают пару слов. Каждый день много игр, развлечений, конкурсов и тд, кто активничает на пляже тому понравится. Вечером бывают шоу танцоров ( каждый раз одно и тоже и долго смотреть надоедает). Были пенные дискотеки, конкурсы, караоке.

В отеле есть клуб BC, мы часто ходили, потанцевать, там есть бесплатный бар для жильцов отеля и платный для местных, клуб работает до 4 утра, народу там мало, но у нас была большая компания , нам было весело.

ПИТАНИЕ:

Питание в отеле отличное, море мяса, овощей, мороженое, пицца, паста, супы и тд, на пляже есть снэк бар где можно перекусить бургерами, картошкой фри - он круглосуточный, алкоголь в отеле хороший, не разбавленный как мне показалось, на пляже бар круглосуточный, в клубе до 4 - х.

WI-FI

Интернет в отеле платный, можно взять один час в день бесплатно на одно устройство, кому нужен пароль от вай фая пишите в личку, может еще будет действовать, покупали у випов.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Вообще страна оставила только положительные эмоции , не смотря на плохие номера, карибское море шикарное, дождей в сентябре не было, один раз собирались тучки и ушли , все люди добрые и улыбчивые, спокойно гуляли по улицам, но только когда светло, ночью много наркоторговцев. Я всем советую посетить этот кусочек рая. Для молодежи отель вполне подходит, главное отличная компания.

Если будут вопросы пишите, отвечу

питание море анимация
номера
Добавлено 19.09.16 14:43 (2 711 символов в тексте)

17:09 23.09.16

здравствуйте!очень важно спросить у вас,есть ли в отеле вино и где оно подаётся?от скольки до скольки?заранее спасибо

21:11 23.09.16

Татьяна Макарова,
Поясните пожалуйста про интернет, вы первая кто пишет, что оказывается один час в день вай-фай представляется бесплатно..
Это действительно так ?

12:35 24.09.16

Добрый день, вино в отеле есть, и белое и красное, было в баре в ресторане за обедом и ужином , то есть ужин до 21:30 и вино тоже, думаю в баре на пляже и дискотеке тоже есть, просто мы его не пили

12:37 24.09.16

Реально есть один час в отеле бесплатно на одно устройство беспрерывного интернета, вам расскажет гид на встрече как приедете, около бассейна маленького дают логин и пароль

00:46 03.10.16

здравствуйте!напишите пожалоста подровнее около бассейна маленького где дают логин и пароль нада платить или нет? и к кому именно подходить спасибо большое заранее

12:11 03.10.16

Платить не надо, час в день, на одно устройство непрерывно, пароль дает бармет

13:47 20.10.16

Татьяна подскажите что за клуб на территории отеля?

13:51 20.10.16

Клуб BC, работает с 21 до 4 утра, народу там почти нет( несколько местных человек и туристы) музыка в основном местная, но если подойти и попросить они включат и русскую и все что хочешь, там есть два бара, один платный , второй бесплатный для отельных жителей, так как у нас была большая компания нам было весело. Еще стоит бильярдный стол и стол для мини хоккея.

14:05 20.10.16

))) спасибо а подскажите за сколько часов забирают с отеля в аэропорт?? ведь отель находится очень далеко от Пунта Каны!

14:12 20.10.16

От аэропорта на самом деле ехать не так уж и далеко, часа 1,5 ( и то так долго потому что заезжаешь в отели), но так как сначала везли в отели находящиеся в другой стороне, а потом ехали назад через аэропорт опять уже в Бока Чику , дорога вышла около 2,5 часов

15:00 20.10.16

Дак а забирают с отеля за сколько времени???

15:03 20.10.16

Забрали нас в 6 утра, вылет был в 12, около 3-х часов ехали до аэропорта