Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

Достойная з*

Отдыхали семьёй с ребёнком 3х лет. Отель понравился. Напишу подробно т.к. сама мало что нашла об отеле.

Летали от Библио Глобус авиакомпания Россия. Задержек рейсов не было, проблем с организацией тоже. Экскурсии брали также от Библика - довольны.

Приехали в отель в 12:00. Сразу одели браслет и отправили обедать. Заселили в 13:30. Одну пару, приехавшую раньше нас, заселили на сутки в соседний Nestor. Думаю, здесь играет роль выбранная система питания. У нас ALL и мы были в приоритете.

Отель стоит боком к морю, поэтому все номера с боковым видом. Нечётная сторона на восток и стену отеля Nelia beach, откуда доносится анимация до 24х часов ночи. По утрам приезжают разгружать машины для отеля. Чётная сторона выходит на запад соответственно и дорогу к порту. Там регулярно проносятся ооочень громкие квадрики, мотоциклы и другие агрегаты. Так что выбирайте :) Если закрывать балкон - ничего, но с ребёнком мы не рисковали спать с кондиционером( он, кстати, центральный, плохо настраиваемый и гудит).

Уборка в номере не напрягала, раз в 3 дня меняли бельё, полотенца почаще.

Питание для взрослого хорошее, мясо на выбор, гарниры, салаты, кольца кальмаров, креветки. А вот с детьми проблема. Мюсли, сладкие хлопья, йогурт, омлет, глазунья и иногда овсяная каша, гор.шоколад с булочкой на завтрак вполне сносно. А в обед один суп - пустой бульон без заправки(однажды был полноценный куриный супчик - ммм... вкусняшка, 1 раз за 10 дней). Если ребёнок любит картошку фри и рис, он будет сыт. Макароны часто в соусе, мясо тоже. Мой ел только куриные шашлычки на шпажках от шеф-повара, но они были не каждый день, фасоль выручала. "Миксовали" всё подряд, лишь бы не остался голодный. Были очень удивлены, но ни разу не было проблем с кишечником. Фрукты на удивление не по сезону дубовые : дыни, персики, нектарины, яблоки и виноград хорошие.

Небольшая детская площадка в тени - любимое место тусовки малышей.

Будьте осторожны около бассейнов, не оставляйте без присмотра детей. Рассказывали трагичную историю. Особенно по вечерам, когда их так и тянет побегать вокруг подсвеченной воды.

Море. До него недалеко. Нам посоветовали обходить его справа и идти подальше, там нет гальки в воде. По вечерам волны(видимо сезон такой), иногда даже красный флаг вывешивали и будку спасательную закрывали :)

Стоит съездить на Nissi beach. Там просто сказка !!!!!!

Общее впечатление хорошее, хотя 7 лет назад были здесь же в Atlantica Sangarden 4* и разница есть.

недалеко до моря и других развлечений много русских с детьми отель без шумной молодёжи русскоговорящие администраторы
нет детского меню центральный кондиционер шум от соседнего отеля
Добавлено 19.09.16 15:42 (2 472 символов в тексте)

08:59 12.01.17

Подскажите пожалуйста, есть ли анимация (детская/взрослая) в отеле ?

10:00 12.01.17

Взрослая анимация отсутствует. 1 раз в неделю тематический вечер.
Детская - 3 раза в неделю танцы под англоязычные песни и это при том, что 99% детей русские. Но мой 3х летний сын научился танцевать со всеми :)
Еще поправка к отзыву: до песчаного входа в море нужно обогнуть отель справа. Т.е. идти как можно левее по береговой линии.

10:52 12.01.17

спасибо большое

10:03 21.03.17

Здравствуйте!все так подробно спасибо вам=))А номера какие??с ремонтом?? планируем лететь в этот же отель с реб 3 года

11:02 21.03.17

Номер нормальный. Плесени в ванной замечено не было. В номере ребёнок ходил в кроксах и в душе тоже. Т.к. с моря песок таскался постоянно. Запахов посторонних не было.

18:35 26.03.17

Спасибо!!

23:57 22.04.17

Здравствуйте Татьяна! Скажите пожалуйста вот здесь у некоторых в отзывах написано будьте бдительны на ужин платные напитки в ресторане, это даже касается тех туристов что питаются по системе все включено? или только у кого НВ?

11:39 24.04.17

Напитки бесплатные по системе all.

Все отзывы Татьяна (2)