Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Заселили в большой номер с двумя одноместными кроватями...

Заселили в большой номер с двумя одноместными кроватями и одной двухместной. Удивило то, что номер был оборудован еще и кухней, но мы ей не пользовались. Все очень чисто и опрятно, корпус старый, но нам номер очень понравился.

На протяжении недели каждый день и на завтрак, и на обед, и на ужин появлялось новое блюдо. На завтрак очень вкусная рисовая каша с корицей (правда на ней было написано пудинг) и слоеные булочки с сыром. На обед и ужин меню примерно одинаковое: суп, свежие овощи, салаты, мясо, рыба, макароны, картофель + разные вариации особых блюд сегодняшнего дня. Десерты только на ужин: пудинги, желе, бисквиты. Исчезают мгновенно, так что советую приходить к началу трапезы и сразу брать. Мороженое вкусное, всегда есть кофе из кофемашины (можно добавить доп.порцию молока).

Бассейн очень чистый. Ранее отдыхали на о.Кос в 4ке и там всегда под конец дня скапливался песок принесенный с моря на ногах. Тут же вода всегда радовала.

Бухта с красивым чистейшим морем. Пожалели об отсутствии очков.

Персонал очень приветлив, почти все говорят по-русски.

До старого города в Родосе можно дойти пешком (около 45 минут), но дороги не предназначены для пешеходов. Тротуары отсутствуют, на мостах в принципе нет никакой зоны для пешеходов. Принцип следующий - вжимайся в обочину и иди. Если любите такие длинные пешие прогулки, то советую спортивную обувь, т.к. очень много пыли и не удобное покрытие.

На ближайшей остановке можно сесть на автобус до Родоса или на противоположной стороне до Линдоса. Ездили в Линдос. Автобусы очень комфортабельные (лучше даже, чем те, что предоставил туроператор).

Из магазинов могу посоветовать Spanos в новом городе в Родосе (там закупаются местные, т.ч. неплохие цены) + по дороге к Родосу есть My market и Lidl.

Добавлено 19.09.16 16:09 (1 766 символов в тексте)

19:27 22.09.16

1. Мороженое более менее которое белого цвета. Все остальное химия.
2. Бассейн чистый т. К там почти никого не бывает. Все или на море или в соседних отелях.
3. До родоса пешком. Это нечто. За 2 часа дойдете наверное. Но зачем такой изврат.

Арендовали авто на 3 дня объехали весь остров в том числе и Родос.

11:49 23.09.16

1.Согласна с Вами, но также отмечу, что шоколадное тоже вполне ничего. Да это не Чистая Линия на натуральных сливках, но что Вы хотели от 3х звезд?
2.Таким образом, бассейн вполне подходит для тех, кто не любит большое скопление людей или тех, кто хочет плавать для поддержания физической формы (можно наматывать круги не опасаясь врезаться в плескающие телеса и безумных детей).
3.Виталий, Вы вроде на фото молодой, мне Вас искренне жаль, если такое расстояние только за 2 часа готовы преодолеть=) Повторюсь для любителей ходьбы - за 45 минут Вы уже будете видеть стены крепости. Понятное дело, что людям пожилым или склонным к тюленьему отдыху ноги не позволят с такой скоростью идти, но есть автобусы, которые ходят очень часто.

Все отзывы Екатерина (1)