Регистрация: 12.10.11
сентябре 2016
27.08.16 - 07.09.16

Отель с хорошим обслуживанием и удачным расположением!

Всем доброго дня! Вы думаете ехать в этот отель или нет!? Я тоже очень долго думала, искала, читала, анализировала...т.к. ехала я всё-таки не одна, а с маленьким ребенком ( год и 10 месяцев). И выбрав именно этот отель, я ни разу не пожалела.

Ездили мы большой семьей: родители мужа и мы с ребенком. У нас было два номера. Питание- полупансион. Изначально хотели взять только завтрак и ужин, но примерно посчитав, сколько у нас уйдет денег на обеды, полупансион было взять выгоднее. И в итоге не прогадали. Как-то с мужем на обед пошли в кафе( ребенок уснул и на обед в отеле мы не успели)...Так вот в кафе мы взяли небольшую пиццу, бокал вина и бокал пива...отдали 20 евро...Ну, уж если начала про питание, то в целом питание хорошее: вкусно, разнообразно и ребенку всегда можно найти, что покушать( каш, правда, нет, но мы от этого не страдали).

Из минусов отеля- это как раз то, что в ресторан вы не можете ходить по очереди. При входе отмечают полностью Ваш номер. И это совсем не удобно, особенно когда ты с ребенком.

Сам отель расположен очень удобно: рядом и море, и остановка, и Басплана( ездили на экскурсии именно от них в Барселону- обзорную и на Мансеррат). Сами ездили в Террагону и Реус. На Монсеррат и в Реусе ооочень понравилось! Цены у Баспланы реально ниже, чем у туроператора евро на 10!!!!

Многие пишут, что в отеле картонные стены! Я из-за этого переживала, но всё оказалось вполне терпимо. Наш номер выходил на бассейн и под нами( мы на 4 этаже) была сцена, где каждый вечер проходила анимация. При закрытом балконе вполне даже реально заснуть ребенку!

Перед отъездом я писала запрос на бонус. При заезде бонуса мы не обнаружили, и подойдя на ресепшен к Лидии, она всё проверила и бонус предоставили не только нам, но и нашим родителям ( по бутылке не самого дешевого шампанского). Вообще Лидии отдельное спасибо! Очень приятная, отзывчивая девушка, чего не могу сказать о другой девушке...даже не запомнила, как её зовут..

Уезжали мы из отеля в 15:30. В связи с этим мы хотели продлить один номер, но к сожалению на ресепшене нам сказали, что номеров нет.

Хотя при выезде у нас закралось в этом сомнение.. Ну да ладно, не принципиально!.

Абсолютно не понравилась то, что наш тур-оператор Тез привез нас в аэропорт очень поздно. Вылетали мы в 19:30. Забрали нас из отеля в 15:30...Потом мы ещё поехали в Кома-Ругу за двумя туристами. В итоге приехали в аэропорт и самыми последними в очереди стояли на регистрацию. В 18:50 мы только получили посадочные талоны!

Но, конечно это к отелю не имеет отношения! Отелем мы остались довольны. Выбрала бы я в следующий раз этот отель?!.....Однозначно ДА!

расположение питание внимание персонала(правда не всех)
вход в ресторан только полным составом
Добавлено 19.09.16 16:20 (2 628 символов в тексте)

12:21 21.09.16

Добрый день!Как вы получили бонус?Бонус предоставляется только молодоженам, на день рождения и посточнным гостям?

13:12 21.09.16

Др отъезда я написала через этот сайт в отель о том,что наш приезд - это подарок от родителей в честь нашей годовщины свадьбы,указала все даты. Позже мне пришел ответ,что бонус нам подтвердили,но об этом должно быть указано в ваучере. Турагенство нам ничего не прописали,да мы и не просили. По приезду,как я уже писала,я спросила на ресепшене,девочки что-то у себя проверили и бонус предрставили

13:21 21.09.16

Спасибо.

22:59 24.05.17

сколько по времени ехать из аэропорта в отель?

06:55 25.05.17

Любовь, добрый день. Ехать не долго. Все зависит от того, сколько туристов Ваш автобус будет завозить в другие отели. Мы,мне кажется, доехали за час максимум.

Все отзывы Анна М (7)