АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 3220
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим обслуживанием и удачным расположением!

Всем доброго дня! Вы думаете ехать в этот отель или нет!? Я тоже очень долго думала, искала, читала, анализировала...т.к. ехала я всё-таки не одна, а с маленьким ребенком ( год и 10 месяцев). И выбрав именно этот отель, я ни разу не пожалела.

Ездили мы большой семьей: родители мужа и мы с ребенком. У нас было два номера. Питание- полупансион. Изначально хотели взять только завтрак и ужин, но примерно посчитав, сколько у нас уйдет денег на обеды, полупансион было взять выгоднее. И в итоге не прогадали. Как-то с мужем на обед пошли в кафе( ребенок уснул и на обед в отеле мы не успели)...Так вот в кафе мы взяли небольшую пиццу, бокал вина и бокал пива...отдали 20 евро...Ну, уж если начала про питание, то в целом питание хорошее: вкусно, разнообразно и ребенку всегда можно найти, что покушать( каш, правда, нет, но мы от этого не страдали).

Из минусов отеля- это как раз то, что в ресторан вы не можете ходить по очереди. При входе отмечают полностью Ваш номер. И это совсем не удобно, особенно когда ты с ребенком.

Сам отель расположен очень удобно: рядом и море, и остановка, и Басплана( ездили на экскурсии именно от них в Барселону- обзорную и на Мансеррат). Сами ездили в Террагону и Реус. На Монсеррат и в Реусе ооочень понравилось! Цены у Баспланы реально ниже, чем у туроператора евро на 10!!!!

Многие пишут, что в отеле картонные стены! Я из-за этого переживала, но всё оказалось вполне терпимо. Наш номер выходил на бассейн и под нами( мы на 4 этаже) была сцена, где каждый вечер проходила анимация. При закрытом балконе вполне даже реально заснуть ребенку!

Перед отъездом я писала запрос на бонус. При заезде бонуса мы не обнаружили, и подойдя на ресепшен к Лидии, она всё проверила и бонус предоставили не только нам, но и нашим родителям ( по бутылке не самого дешевого шампанского). Вообще Лидии отдельное спасибо! Очень приятная, отзывчивая девушка, чего не могу сказать о другой девушке...даже не запомнила, как её зовут..

Уезжали мы из отеля в 15:30. В связи с этим мы хотели продлить один номер, но к сожалению на ресепшене нам сказали, что номеров нет.

Хотя при выезде у нас закралось в этом сомнение.. Ну да ладно, не принципиально!.

Абсолютно не понравилась то, что наш тур-оператор Тез привез нас в аэропорт очень поздно. Вылетали мы в 19:30. Забрали нас из отеля в 15:30...Потом мы ещё поехали в Кома-Ругу за двумя туристами. В итоге приехали в аэропорт и самыми последними в очереди стояли на регистрацию. В 18:50 мы только получили посадочные талоны!

Но, конечно это к отелю не имеет отношения! Отелем мы остались довольны. Выбрала бы я в следующий раз этот отель?!.....Однозначно ДА!

Плюсы отеля
расположение питание внимание персонала(правда не всех)
Минусы отеля
вход в ресторан только полным составом
Добавлено 19.09.16 16:20 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 21.09.16

Добрый день!Как вы получили бонус?Бонус предоставляется только молодоженам, на день рождения и посточнным гостям?

13:12 21.09.16

Др отъезда я написала через этот сайт в отель о том,что наш приезд - это подарок от родителей в честь нашей годовщины свадьбы,указала все даты. Позже мне пришел ответ,что бонус нам подтвердили,но об этом должно быть указано в ваучере. Турагенство нам ничего не прописали,да мы и не просили. По приезду,как я уже писала,я спросила на ресепшене,девочки что-то у себя проверили и бонус предрставили

13:21 21.09.16

Спасибо.

22:59 24.05.17

сколько по времени ехать из аэропорта в отель?

06:55 25.05.17

Любовь, добрый день. Ехать не долго. Все зависит от того, сколько туристов Ваш автобус будет завозить в другие отели. Мы,мне кажется, доехали за час максимум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна М (7)