Регистрация: 04.06.15
сентябре 2016
01.09.16 - 19.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись вчера из отеля. отдыхали с семьей. Сам отель...

Вернулись вчера из отеля. отдыхали с семьей. Сам отель нормальный и цивильный, но с едой полный швах- она вся какая-то невкусная. И это не только наше субьективное мнение, но и других людей. Чай-кофе можно налить только на завтрак, в обед и ужин ни чая ни кофе нет. Парадокс- тортики-пирожные есть , а пить с ними -нечего. Чай и кофе можно получить только после окончания обеда и после окончания ужина. Фрукты- были арбуз. дыни и виноград. Виноград вкусный, а дыни и арбуз -ужасно невкусные, как вода. Пару раз давали маленькие яблочки- вот они отличные. И в столовой постоянно не хватает то ножей, то вилок, то ложек. то чашек- вот и бегаешь ищещь. и ждешь. когда вынесут.

Номера хорошие, но если вам попадется номер с душевой кабиной-лучше сразу попросите, чтоб перевели вас в номер с ванной. В душевой кабине вода не уходит в слив, и стоит на полу.

Аниматоры-два веселых парня,скучать не дают, дети особенно любят одного из них, который ведет мини-диско, так и виснут на нем гроздьями.

Номера убирают каждый день, полотенца меняют, но все белье и полотенца там сразу видно, что старенькие и с трудом отстирывающиеся.

До пляжа идти через три проезжих части. Пляж несколько загажен, мы с мужем постоянно вытягивали из моря мусор и уносили его, и пустые бутылки по пляжу собирали и таскали к мусорке. Вообще страна ОЧЕНЬ грязная. просто капец!!

Добавлено 19.09.16 16:29 (1 349 символов в тексте)

15:23 21.09.16

Насчёт питания я с Вами абсолютно согласна! Кстати, с фруктами Вам повезло, в наш заезд все 2 недели были только дыни и арбузы... А вот насчёт общей оценки в Двойку, по моему Вы немного перегнули. Вы просто не были в "Dreams beach" 3* ... !!! А ещё почитайте отзывы про "Pyramides" в Набёле... последние сентябрьские отзывы. И Вы поймёте , что жили почти в раю

20:03 28.09.16

Вам ещё повезло с фруктами. У нас одна дыня и все. Бармены довольно часто просто игнорируют, у меня такое чувство, что на мне шапка невидимка. Отдыхаем в отеле сейчас, уезжаем 8 октября. Полный отзыв и подробный напишу по приезду домой.

12:51 02.10.16

Нет, я вовсе не намерена была оценивать его в двойку- на самом деле я так о нем не думаю. Особо страшного ничего нет, просто с едой не айс.

20:52 02.10.16

Да двойку конечно поставили зря, трояк твердый у отеля и точка

Все отзывы Ольга (3)