Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

в принципе отель хороший

Начну с того, что мы приехали рано утром и отель у нас изначально был ФЕЯ 3, но в нем не оказалось мест и нас поселили в ФЕЮ 2, чему мы были рады) так как этот отель находится на первой береговой линии. Нас заселили сразу по приезду за что огромный плюс девочкам администраторам) заселили нас в номер комфортней того, что мы оплачивали (мы брали 2 местный стандарт, а жили в двухкомнатном двухместном повышенной комфортности), бумагу нам клали каждый день новый рулон. В номере прибирались каждый день, за исключением одного дня (уборщица была на выходном), в этот день мелкую у нас, извиняюсь за прямоту, рвало (толи отравилась толи вода новая, но на вирус не похоже т.к. ни я ни муж не подхватили и отделались одним днем), сходили на рецепшен сказали, что нужно поменять белье т.к. дочь его испортила утром, но поменяли его к вечеру, после повторного напоминания (этот косяк прощается, все таки народу много) перед нами извинились за то, что не во время заменили белье, поэтому сказать о грубости на рецепшене не могу и не хочу.. Нам девочки всегда улыбались и шли навстречу.

Номера чистые, мебель стандартная, белье, полотенца все есть, в шкафу даже есть запасные полотенца.

Вода в номере теплая-горячая была все время, в один день отключили из за поломки, но к обеду уже все работало. Так что не могу подтвердить отсутствие воды в номерах. Телевизор работал хорошо, каналов много, тут нас все устроило.

Насчет пляжа. Пляж приличный, чистый, ну то что море цветет это природное явление... лежаки и зонты платные и их всегда хватало)

Питание.. тут конечно мы были немножко в шоке от некоторых людей.. Ну я все понимаю, шведский стол.. сколько хочу столько и беру.. Но отдельные индивидуумы которые набирали тарелки с горами меня поражали. ну неужели вы все это съедали... Судя по столам - нет... причем оставалась большая часть.. Благо таких людей было не оч много... Выбор еды невелик, но все было вкусное. Один раз правда нам попались сосиски с...личинками мух.. видимо вчерашние.. но больше такого не было... Булочки в большей части свежие, иногда на вечер клали оставшиеся утренние, но они были вполне ничего) Расстроило отсутствие сезонных фруктов.. Думаю арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши это не такие уж дорогие фрукты и они должны входить в меню... Был только виноград.

Насчет обслуживания. По отзывам, там капец какой то.. видимо мы был в параллельной вселенной.. Столы прибирали быстро.. закончившееся блюдо пополняли быстро. Посуды всегда хватало. Было пару раз полминуты ждали ложки и вилки.. Нам ребенку прописали диету на 2 дня, мы подходили к администратору заказывали что и кода нам надо, приходя на обед нам все выносили. И ни разу никто не нахамил... Кроме самих отдыхающих...

В общем и целом все хорошо.

Отзыв не заказной, я прочитав многие отзывы могу сказать так, кто ищет негатив и грязь тот ее найдет, а кто едет отдохнуть с позитивом позитив увидит везде!!! Я ждала худшего от отеля, а получила больше положительных эмоций, чем негативных!!! Всем добра!!!! Будте добрее по отношению к друг другу и мир станет светлее и добрее!!!

размещение пляж территория отеля
столовая
Добавлено 19.09.16 16:35 (3 069 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (1)