Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
10.04.15 - 20.04.15

Отличный отель, как для семейного отдыха так и для пары.

Так как прошло уже 1.5 года с поездки, не могу точно все описать, но от путешествия в этот отель остались только положительные эмоции, в целом можем сказать так, мы бы сюда вернулись. Хотя вспомнил, таксисты конечно нагловатые, гнут цены и ругаются, ну это так один раз поехали прогуляться, ну и конечно же нам предложили заплатить больше чем нам сказали в отеле, пришлось поспорить и в итоге цена снизилась в два раза. Анимация нам очень понравилась, отличные и энергичные ребята были в этот момент, как нам сказали их меняют периодически по сети отелей, но они мастера на все руки, факир шоу, дэнс пати , утренние зарядки все было на них и они прекрасно со всем справлялись. Мы сильно не скучали, гуляли и отдыхали по полной программе, а мы за этим и приехали, так что кто поедет в этот отель для приятного отдыха, тот будет доволен.

Самостоятельная экскурсия по городу

Самостоятельная экскурсия по городу

Добавлено 19.09.16 16:49 (835 символов в тексте)

19:38 23.09.16

Уважаемый Сергей,

Хотели бы выразить Вам свою благодарность за оставленный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы надеемся, что, оценив традиции египетского гостеприимства, свой следующий отпуск Вы снова проведете в SENTIDO Mamlouk Palace. Персонал и менеджмент отеля сделает все возможное, чтобы у Вас остались незабываемые впечатления.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Сергей (5)