АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 621
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

три с минусом

Номера грязные, видимо, только белье меняется при заезде новых постояльцев. За 8 дней в номер уборщица заходила один раз, чтобы сменить белье. При этом без какого-либо уведомления. У меня под подушкой лежали капли для глаз, которые вероятно были вместе с бельем брошены в стирку. Сотрудники отеля предложили покопаться в горе грязного белья, что бы их поискать (чего я не сделала само собой). Даже не извинились.

Если завтраки скудные и часто подается вчерашняя холодная картошка, то ужины менее скудны в ассортименте, но мясо часто пережарено или вовсе сожжено. Меню не понравилось, вернулась похудев на пару кило.

Как и писалось в других отзывах, на выходных устраиваются свадьбы, которые не дают нормально спать, ибо музыка на них очень громкая.

Главная фишка отеля - тараканы. Мы успели даже дать имена (Анатолий и Кристина) и прикипели всей душой, но к концу прибывания их резко потравили, чем мы были раздосадованы.

Английский язык из персонала знают единицы, ребята с ресепшена в состоянии только улыбаться на вопросы.

При всем при этом нельзя продлить номер (у нас был поздний выезд), даже не смотрят есть ли свободные номера. Хотя при заезде и при встречах отельный представитель тур-оператора (библиоглобус) говорила, что продлевается без проблем, что в последствии отрицала.

Мы люди закаленные, поэтому всё вышеперечисленное отдых не испортило, но раздражение вызвало.

Фото туриста отеля

Номера

Кристина

Фото туриста отеля

Номера

Анатолий

Добавлено 19.09.16 17:18 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 28.09.16

Скажу насчет знания языка, на ресепшене ребята знают его отлично. Немного даже говорят по-русски. Все, что вам будет нужно они всё поймут. Я сама переводчик и прекрасно понимала и объяснялась с ними.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)