Регистрация: 18.06.14
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

супер де люкс

здравствуйте ,хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе в отеле дельфин де люкс алания,скажу сразу -все было супер,но обо всем по порядку,отдых наш сразу как то не задался,и тур агентство отнеслось мягко говоря не очень добросовестно,и рейс задержали,сидели ночью в аэропорту дольше,чем надо,и регистрацию проходили очень долго,и по приезду в турцию ждали багаж в течении часа сорока минут,и как то мы немного приуныли.

И вот мы в отеле,у двери нас встретил бой,забрал чемоданы,на стойке рецепшена вежливый молодой человек попросил,как всегда заполнить листок прибытия,в это время,официант принес нам прохладительный коктейль,тут же в холле стоит прекрасный приветственный стол с напитками,вином и сладостями,ииии все,началась наша сказка-отдых.Пока мы заполняли анкету,чемоданы были уже в номере,который был с видом на море,на 4 этаже.В номере все работало,очень чисто,полный мини бар и набор для чая и кофе,а на кроватях традиционные лебеди,которые были у нас ежедневно.потом мы пошли в ресторан на обед,который нас впечатлил обилием блюд,очень много фруктов и турецкие десерты,нас встретил официант,потому что у нас на лбу было написано,что мы только что приехали,вежливо проводил за столик и предложил шампанского.хочу сказать на протяжении всего отдыха сервис был на высоте,официанты приносили все,что попросишь и даже утром кофе за столик,а внучке,ей 6 лет,еще и десерты и свежевыжатые соки,которые в отеле подавались целый день на специальном витаминном столе.За 10 дней мы даже не успели продегустировать все блюда,что готовили повара,а что пробовали,было очень вкусно.спасибо им всем огромное.

территория отеля очень большая,много зелени,отдельно мини клуб,у него свой уголок и не маленький и бассейн,и очень хорошие девочки аниматоры: Алина,Юля.Пляж- мелкая галька и пирс,море было теплым,но немного неспокойным,были волны,но с пирса купаться было можно.Развлекали в отеле тоже весело и разнообразно.Несмотря на то,что нас из России было всего 5 семей на весь большой отель, для нас на шоу говорили и на русском,чего не скажешь про самолет турецких авиалиний,полный самолет русскоговорящих,а всю информацию выдают на английском и турецком.

В общем отличный отель и отличный в этом году получился отдых.спасибо всем служащим отеля дельфин.

приветственный стол

территория отеля

сервис на пляже

много зелени есть бассейн релакс вежливый и профессиональный персонал
несовременная отделка кое где обшарпан ламинат
Добавлено 19.09.16 19:13 (2 298 символов в тексте)

23:17 03.12.16

Вы приехали ламинат оценивать ?

13:21 02.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels