Регистрация: 19.09.16
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Отдых пляжный спокойный

Отзыв Ольги Волковой полностью совпадает с нашим. Отель хороший, питание отличное, я не встречала больше отелей с 3 звездами и таким вкусным разнообразным питанием. Брали все включено. Реально хотелось попробовать ВСЁ. От того первые дни выкатывались из ресторана колобками. Через 3-4 дня взяли себя в руки и решили, что ну нельзя так много есть. К выпивке относимся осторожно, поэтому пили в основном пиво. Оно легкое, вино дает в голову с первого бокала, и оно у них сухое, на любителя. Коктейли в своем объеме состоят из разбавленного юпи. Коктейли пить не стали. Все остальное не пробовали. Насчет пляжей. Самый ближайший - действительно лужа. Если идти налево от него, то через бухточку будет еще один пляж, к нему есть указатели - именующие его как Главный пляж. Он нормальный. Мы брали напрокат багги, ездили в парк скульптур, на мыс Капо Греко, еще по округе и заезжали на пляжи Коннос Бэй и Фиг Три Бэй. Последний понравился очень. Вода везде лазурная, прозрачная. Но на коннос бэй нужно сначала спуститься по лесенкам (очень длинная, местами крутая) Фиг три бэй в отличие от него находится в самом центре, и там весь сервис. Никакого спуска-подъема. Ну это для ленивых )).

Приехали только сегодня, поэтому пока все на этом. Чуть позже дополню отзыв. В целом могу с уверенностью сказать, что вернулась бы в отель Смартлайн не задумываясь.

Добавлено 19.09.16 19:37 (1 349 символов в тексте)

19:56 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Все отзывы Вилия (1)