АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 0
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых пляжный спокойный

Отзыв Ольги Волковой полностью совпадает с нашим. Отель хороший, питание отличное, я не встречала больше отелей с 3 звездами и таким вкусным разнообразным питанием. Брали все включено. Реально хотелось попробовать ВСЁ. От того первые дни выкатывались из ресторана колобками. Через 3-4 дня взяли себя в руки и решили, что ну нельзя так много есть. К выпивке относимся осторожно, поэтому пили в основном пиво. Оно легкое, вино дает в голову с первого бокала, и оно у них сухое, на любителя. Коктейли в своем объеме состоят из разбавленного юпи. Коктейли пить не стали. Все остальное не пробовали. Насчет пляжей. Самый ближайший - действительно лужа. Если идти налево от него, то через бухточку будет еще один пляж, к нему есть указатели - именующие его как Главный пляж. Он нормальный. Мы брали напрокат багги, ездили в парк скульптур, на мыс Капо Греко, еще по округе и заезжали на пляжи Коннос Бэй и Фиг Три Бэй. Последний понравился очень. Вода везде лазурная, прозрачная. Но на коннос бэй нужно сначала спуститься по лесенкам (очень длинная, местами крутая) Фиг три бэй в отличие от него находится в самом центре, и там весь сервис. Никакого спуска-подъема. Ну это для ленивых )).

Приехали только сегодня, поэтому пока все на этом. Чуть позже дополню отзыв. В целом могу с уверенностью сказать, что вернулась бы в отель Смартлайн не задумываясь.

Добавлено 19.09.16 19:37 (1 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вилия (1)