Регистрация: 17.04.13
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Без излишеств, но есть все, что необходимо для комфортного отдыха.

Всем доброго дня! Мой рассказ пойдет именно об отеле, острове и экскурсиях. Потому как работу тур оператора я вспоминать не хочу. Эти жуткие мотания из отеля в отель, адиос Библио!

Территория отеля достаточно большая, состоит из основного корпуса и корпуса поменьше находящегося в непосредственной близости к морю. Мы были размещены в основном корпусе на самом верхнем этаже и самом крайнем номере, так что видом на море наслаждались на все 100% (номер 203). Номер просторный с двух спальной кроватью и еще одной полноценной. Ванная комната, если не придираться то ок! Бассейн один, большой, тесно ни кому не было. Wi-Fi самый дурацкий который мне доводилось "юзать". Захода в море просто нет, огромные булыжники, так что если вы молодой человек то вниманием пенсионерок будете не обделены, да даже если и не молодой! Поскольку приехали всего на неделю, часть дней из которых потратили на кочевую жизнь, успели съездить всего лишь на одну экскурсию, но это компенсировало все, до этой экскурсии на фотике не было ни одного снимка, а потом столько положительных эмоций, что хватит скоротать, стремительно наступающую зиму, спасибо гиду Владу!!!! Мало того что цены в 3 раза ниже, это еще при условии что Библио нам давал дополнительный "дисконт", так еще и индивидуальная!!! Только представьте вы и больше ни кого!!! Гид настолько грамотный что знает когда рассказать про легенды, а когда дать возможность побыть одним и насладится удивительным г. Пафос. Это просто потрясающие ощущения, чувствуешь себя Человеком. Хотелось посетить еще Голубую лагуну с costasv и гидом Владом, но не успели.... Ну значит в следующий раз!!!!

Осел)))

Максим оценил сервисы

нет оборудованного входа в море плохой wi-fi
Добавлено 19.09.16 20:14 (1 640 символов в тексте)

19:18 24.09.16

Максим, а можно уточнить по поводу ГИДА. Очень заинтересовала такая индивидуальная экскурсия. Едем через неделю. И с маленьким ребенком для нас это очень актуально.

13:07 25.09.16

Елена,добрый день. Удобнее всего по viber , вот номер +79267338301, почта costasv@bk.ru

14:41 25.09.16

Спасибо огромное. И если можно-сориентируйте по цене. Сколько это стоит?

21:01 25.09.16

У них индивидуальная экскурсия стоит 140 евро, к примеру в Библиоглобусе цена начинается от 300 евро, в зависимости от машины, лексус стоит 450 евро..... это просто безумие. Цены ровно на половину ниже. Нашел их в соц. сети Вконтакте. Ни в чем не подвели, что обещали то сделали.

12:20 26.09.16

140€-это с человека?Или машина с гидом?

15:45 26.09.16

Эта цена за компанию до 4 человек. Так что если едите вдвоем можете еще кому то предложить будет еще дешевле.

20:59 26.09.16

Супер!Спасибо огромное.Едем семьей из 3 чел. Обязательно воспользуемся вашей информацией и надеемся,что не пожалеем. )))

Все отзывы Максим (1)