АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 607
Фото: 0
607
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв впервые. Надеюсь он будет полезен. Отдыхали...

Пишу отзыв впервые. Надеюсь он будет полезен. Отдыхали с женой с 8 по 18 сентября 2016 года. Отель выбрали сами и оплатили 100% заблаговременно. Были неприятно удивлены, когда после приезда выяснилось, что свободных номеров нет. Нам предложили переночевать 1 ночь на вилле. Повозмущавшись мы согласились, альтернативы не было. Мы путешествуем довольно много. Подобная история случилась только раз (на Кипре). Правда в тот раз нам предложили в качестве компенсации провести две ночи в пятизвездном отеле, плюс бесплатные ужины на все время пребывания (10 дней). После переговоров с менеджером отеля Михаилом удалось договориться о приемлемой компенсации за причиненные неудобства.

На следующее утро, после завтрака получили номер в отеле. Общее впечатление - отель явно не соответствует статусу 5 звезд. К недостаткам отнесу его расположение. Добраться до моря можно только на микроавтобусе (на 8 мест) или на арендованной машине. Автобус на пляж ходит по расписанию, но лучше приходить заранее (10 минут).Если много желающих добраться до отеля или до моря, автобус приезжает повторно. Мы брали машину на 5 дней, с арендой помогла сотрудница таверны Mythos Светлана. Второй минус - недоброкачественная уборка номера (о чем мы проинформировали администрацию отеля).

Что нам понравилось - изумительное море, очень вкусная (и относительно недорогая) еда в таверне Mythos и в ресторане отеля, доброжелательные официанты. К плюсам также отнесу бесплатные лежаки и зонтики для постояльцев отеля.

Плюсы отеля
приличные ужины
Минусы отеля
уборка номера. далеко от моря
Добавлено 19.09.16 21:35 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (1)