АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 21263
Фото: 164

Бронзовый статус

1 418
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный отдых в Турции...

Спустя 2 недели после возвращения из гостеприимной Турции и отеля Queen's Park Tekirova 5 *готова написать отзыв : эмоции утихли, осталась легкая грусть о лете:) и хорошем отдыхе. В Турции отдыхали с мужем и дочкой в 4 раз. Всегда стараемся бывать в разных, хороших отелях. В 2012 году были по - соседству в Marti Myra 5*. Отзывы о нем в этом году оказались негативными при завышенной цене ( кризис на отеле отразился основательно), а наши знакомые давно являются постоянными и довольными :) гостями Queen's Park Tekirova 5*, поэтому выбор был логичным. Путешествовали с ТУИ: рейсы своевременны, трансфер на хорошем автобусе с хорошими гидами, ненавязчивый отельный гид (отдельное «спасибо»). Выделю то, на что обратила внимание.

ЗАСЕЛЕНИЕ. При поселении в 11ч русскоязычной девушке с ресепшена напомнила, что в период нашего отдыха попадает мой День рождения, поэтому надеюсь получить хороший номер. (Решили заранее: посмотрим, что предложат, а уж если плохо, будем доплачивать). Пообещала. Ждали долго, около 2,5 ч номер убирался… В результате номер 2029, объективно хороший по размещению: выходил на большую зеленую клумбу в сторону соседнего отеля Club Hotel Phaselis Rose 5* (см.фото) .Думаю это самая спокойная и тихая сторона отеля, солнце непрямое.

НОМЕР. Скажу честно, отелю пора сделать полную реновацию номерного фонда. Все подуставшее, но ухоженное. На сегодняшний день «цена=качество». Убирают ежедневно, поверхностно. Меняют часто полотенца и постель. В целом все устроило. Не придираясь, в Marti Myra 5* номера были на порядок выше: с новым современным ремонтом и сантехникой.

ПИТАНИЕ. В целом все понравилось, очень качественно и вкусно. На наш вкус , хорошее сочетание соли и специй, был всегда выбор мяса и рыбы, овощей и фруктов (спелые). Обращу внимание: есть диетический стол с рисом на воде и подобной едой, а также детский стол, где всегда была пюрешка, гречка, макарошки. Многие в отзывах сетуют на отсутствие морепродуктов, но, уважаемые, это совсем не тот уровень отеля. Queen's Park –добротный средний уровень, как по качеству так и по цене. А омары, лангусты и устрицы – в отелях уровня «лакшери»;) Кстати, обалденный тунец по вторникам, полакомились дважды. На мой День рождения резервировали рыбный ресторан (10 у.е. со взр. человека, 5 у.е по детскому меню) –накрывают столики с голубыми скатертями на лужайке возле пляжа. Заказывали дораду –отлично приготовлена, раки, много закусок… Реально объелись и еще осталось. Прощальный ужин тоже в рыбном!

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. При обильном питании спорт – просто необходимость. Довольно просторный зал, почти все основные тренажеры, велосипеды, орбитрек, 3 бег.дорожки и т.п. Выдают по месту полотенце, есть кулер с водой.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Поддерживаю отзывы об отличной анимации. Скучно не было даже ленивым! ;) Интересны были вечерние шоу: крайне веселые и трогательные шоу детских талантов; волшебное шоу фокусника ; экстремальное шоу на скейтах и велосипедах, шоу «1000 и 1 ночь» и «Белая вечеринка» с салютом и световым шоу ! Берите белые наряды – смотрится шикарно. Для активных и непосед было все: волейбол, бочче, аквааэробика, конкурсы у бассейна. Пенная дискотека была в амфитеатре. Хотя, больше понравилась на пляже соседнего отеля - больше пены и веселее (свободный доступ).

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Построен новый мини-клуб (см.фото), в нем есть помещение с лазалкой ,я называю ее «клеткой», с горкой и шариками. Дети принимаются под подпись, либо свободное посещение. Все чисто и аккуратно. Аниматоры адекватные. Дочке понравились : поиск сокровищ с пиратами, сами готовили и кушали пиццу. Рядом на улице есть открытая детская площадка. Также есть площадка под навесом на пляже для малышей. Детская радость - небольшой бассейн с 2-мя невысокими горками(работают по времени) и мини-бассейн.

МОРЕ. Все прекрасно. Лежаки занимали в 9.30 во 2-3 ряду и шли завтракать, затем на море. Есть и позже, но гораздо дальше.

БАССЕЙН. Просторный. Зонтики маленькие, лежаки довольно густо. Очень скользко на мокрой плитке!

ФОТОСЕССИЯ. Фотоателье в отеле. Получаются прекрасные семейные и романтические фото на пирсе и на зеленых лужайках. Рекомендую. Цены: 1 у.е. за фото(от 5 шт) в электронном или бумажном виде. За все фото (+-150шт) хотят 100 у.е.

КОМПЛИМЕНТ от отеля ко Дню рождения: 2 пирожных в виде сердечек принесли в номер. Мелочь, но приятно. Постоянным гостям отеля презентовали пляжные сумки.

ВЫВОД: отель буду рекомендовать знакомым и семейным, и молодежи, и пенсионерам. С удовольствием вернемся еще!

Фото туриста отеля

Номера

2029

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из №2029

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из №2029

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Необходим ремонт...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Расписание детской анимации

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

A la Carte рестораны

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На "Белой вечеринке"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

На пляже

Показать еще
Добавлено 20.09.16 00:20 (4 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)