Регистрация: 18.05.16
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

Неплохо, если вы настроены оптимистично

Отдыхали две недели семьей (ребенку 1,9), а также с компанией друзей (+5 человек). У нас был номер бунгало, второй - стандарт в основном корпусе, третий - стандарт корпус Зевс. По порядку:

Заселение в 14.00, нас заселили чуть раньше к 11.00, но отель забит под завязку, рассчитывайте все же на 14.00.

Номера . Не рассчитывайте на чудо и лучше сильно не присматривайтесь ко всему... :) Да, в ванной грибок, да, пыль на полках, да, в углах и под кроватями редко пылесосят, да, пол моют где-то также. Ну, про ежедневную уборку можно сказать так - выбрасывают мусор и за это спасибо (хотя в Зевсе убирали получше), наша девушка, которая убирала классно засекла, когда у нас спит ребенок и приходила ровно на половине сна)))) когда мусора собиралось много, ловили ее с утра и просили убрать сейчас. Косметику всю брали свою, в ванной есть шампунь, кондиционер, гель и набор с шапочкой, полочками и дисками ватными (если не будете просить их обновлять, то их обновлять и не будут). Через стены очень хорошо слышны соседи, если вам не повезет - придется слушать разговоры по-душам. Номер Зевс и Бунгало - тихо в вечернее время (конечно же относительно, так как рядом отели с дискотеками, основной корпус - если окна на море, ждите пока не закончится анимация в своем же отеле. Цикады были замечены в корпусе Зевс, в бунгало тихо было.

Территория . Ну не огромная как многие пишут - но порядочного размера и зеленая, очень много тени, если вы хотите полежать в прохладе деревьев, тогда вам точно сюда. Нету никакого мусора, все чисто и опрятно.

Бассейны. Их всего 4,один из них крытый, второй центральный, где проходят игры и плавают взрослые и подростки (3 водные горки, под настроение очень даже хорошо на них покататься), третий детский(также есть маленькие горочки), а также дальний круглый бассейн, который практически всегда пустой . Если занырнуть, то конечно же можно увидеть грибок, а можно увидеть и не ныряв, но наверное в защиту отеля могу сказать точно, что с 00 они чистят все бассейны хлоркой и даже позволяют в них после очистки поплавать, только спокойно и без криков, чтобы не мешать отдыху гостей.

Рестораны. Аля- карт уже не работал. Основной ресторан -больше похож на столовую, ну нету там какого то шарма ,чтобы называть его рестораном ) Обслуживание в нем как таковое отсутствует,после того как вы покушали, быстро уберут и постелят новую скатерть и положат приборы (но всегда даже на огромный стол по 2 бокала для вина). Если вы пришли к открытию - можете попросить принести напитки официанта, но когда зал заполнен, лучше сделайте это самостоятельно иначе будете ждать очень долго (сами не эксперементировали, не ленились, ходили сами. Всегда по залу ходят уборщики того,что упало на пол - пол всегда чист (под диван лучше не смотрите). Также лучше не обращать внимание на поверхности, где готовят кушать из под ножа, ну вы все поймете... И в нем конечно же душно, если любите прохладу в чак пик на ужине вам точно не понравиться.

Green bar в отеле - только приятные впечатления, если нету за баром молодого бармена (не записывала имена), вот он портит атмосферу своим недовольным лицом при любом заказе ( а мне кипяток нужен был каждую ночь )))) ) Приготовьтесь к тому, что Ultra All это только мороженное, потому как любой алкоголь, кроме турецкого - за доп. плату,соки свежевыжатые также. Мороженое ...ну это точно не то, что вы себе представляете, когда говорите о нем...тянется как жвачка, жутко сладкое и странно растает (я бы не рекомендовала его детям точно).Соки не пили, а вот те, которые в пакетах в минибаре - будьте осторожны,вишневые у нас все были скислые (скорее всего просто их хранили не правильно), пейте лучше воду, это безопаснее. Бар у бассейна - бар как бар, если хотите пить из стеклянной посуды - просите, потому как будут лить в бумажные стаканы. Бар на пляже - только легкие напитки (пиво максимум).

Питание. Завтраки всегда одни и теже - яйца в 5 вариантах, овощное соте,баклажаны,перцы и кабачки (тушеные),картошка (печеная),суп, каша молочная ( не доваривают! я говорила шеф-повару, чтобы следил, потому что ребенок будет голодным, если будете молчать), куча выпечки разной, йогурты и добавки к ним, блинчики и добавки к ним, арбуз и дыня, а также халва и яблоки. ( могут что-то добавлять, что-то менять). Обеды и ужины - всегда есть вариации из курицы и говядины, иногда баранина, рыба , салаты, гарниры (деликатесов не ищите, нормальное питание (вот только картошка пюре как будто из пачки , виною тому приправа и то, что ее блендером сбивают) и КУЧА...просто куча сладостей,причем все очень разное и вкусное ( а я сладкое вообще не люблю, но иногда красота меня подкупала и вкус не уступал ей). Расскажу секрет, если вы любите креветки, то есть салат с креветками,он бывает один раз 4-5 дней (ищите среди салатов).

Анимация. Про шоу писать не буду, так как были на одном танцевальном - неплохо. А вот спортивная анимация....Начну с моего любимого вотерполо - огромный привет аниматору Юле....этой ненормальной девочке, которая зубами выдирала мяч ровно в 12.00 потому что так надо) которой пофиг, что в одной команде 8 мужчин, а во второй 3 ребенка по 10 лет и девушки, главное - отобрать мяч в 12.00. Волейбол - вечером вы увидете аниматоров и они даже принесут воду, потому что вечером приходит играть их босс, если его нету, нету и воды :) ну спасибо хоть поливают площадку. Веселый парень Вулкан, он реально вулкан, если он ведущий любой заварухи.По поводу музыки...будьте готовы к 90 % эфира турецкой музыки,на дискотеке - дискотечная музыка, без турецких напевов ( я лично не против, так как мы в Турции, просто хотелось бы побольше разбавлять ЛЮБОЙ музыкой.

Пляж. Отдельная больная тема, не потому что, что то с плажем, а потому что, что то с людьми.Что за д..банная привычка прийти в 6 утра, занять все лежаки под навесами И.... припереться на пляж к 10! Люди, очнитесь, мы, те кто приходит к 7 на пляж, в 10 уже уходим и вы спокойненько ляжете где вам угодно, но нет же...нужно занять... Призываю всех - лечите таких людей сгребанием полотенец и складыванием их в кучу (раз менеджмент отеля не реагирует на такое Г). Пляж в меру чистый, встречаются иногда окурки,море просто сказка , было +28, чистое и спокойное с утра и волны после обеда.

Теннис . Корт бесплатный со своим оборудованием. Если аренда - 10 у.е. 2 ракетки и 3 мяча.

Настольный теннис. Ракетки- шарпеи) их давно пора заменить, но потыкать мяч можно, если есть большое желание.

Детский клуб. Если смогли занять мою кроху в 1,9, то поверьте, там найдется развлечение для вашего ребенка, девочки правда стараются, волшебницы. Там так же можно оставить ребенка (постарше).

Спорт зал . Если есть желание позаниматься, то вас не остановит ни что, да, все старое, но работает ведь).

Итожу. Отель неплохой за такие деньги. Поехала бы еще раз - нет. Понравилось - 50/50.

p.s. Родители, берите с собой молочку, она отсутствует в детском питании, также возьмите быстро-каши (добавлять их в молочные каши для густоты).

p.p.s гид от Корала Сабир - врун редкий, не слушайте басни про бронирование экскурсий только в первый день инфо-встречи, а еще лучше, едьте сами, если можете, сэкономите в два раза минимум.

море зеленая территория мини клуб
аниматор юлия грязь уборка частично персонал на баре
Добавлено 20.09.16 00:21 (7 185 символов в тексте)

15:26 20.09.16

Здравствуйте. Не знаете ли сколько стоят шатры на пляже? Спасибо.

17:02 20.09.16

Отзыв - супер! Чёткий! Спасибо за инфу. Буду благодарна если ответите, в стандартах как размещают троих взрослых. Едем три девушки 02.10

17:04 20.09.16

Здравствуйте, тоже лечу в Грин и инфу о шатрах видела , по-моему, на сайте отеля. 20 или 25 евро - день

17:06 20.09.16

там два вида шатров, на двоих и более большой
нам озвучивали 25 и 35 у.е.

17:08 20.09.16

Могу сказать как разместили наших друзей в стандарте :) одна двухспальная кровать и одна односпальная. Их тоже было трое.

17:18 20.09.16

Ой, спасибо! А вот односпальная кровать - полноценная, не раскладушка?

06:50 21.09.16

Доброго времени суток! Летим в отель 29 сентября с ребенком 2.9 лет. Начиталась про эпидемию кишечного вируса в Турции. Готова уже даже аннулировать тур. Подскажите, в связи с этим, как обстановка в отеле?

08:53 21.09.16

не раскладушка, но она немного короче двухспальной, если рост 180, ноги могут слегка свисать)

08:57 21.09.16

несмотря на все условия,в грине такого замечено небыло,моя дочка ела с общего стола - все ок. Будьте только осторожны с молоком, лучше просите принести отдельно с кухни ,так как то, что стоит возле кофе и чая может стоять очень долго (один раз уже просто скисло от температуры). А все басни про вирусы и инфекции в интернете, могут быть просто проделками конкурентов, про эпидемию официально сообщает только МОЗ (в Турции он же явно есть).

15:51 21.09.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень много полезной информации. 1). Хотелось ещё уточнить по поводу СПА? Хороший или нет. Цена? 2). Что есть рядом с отелем куда можно пойти?На чем лучше добраться? Где сделать покупки?

20:21 21.09.16

1. СПА - если хамам , то это одно название, там просто холодно и никакого пара, к которому мы привыкли, сауна - ОК. Бассейн там холодный, так что лучше просто душ (это я про бесплатное).
Если массаж - можно торговаться, обычный массаж всего тела 95 у.е. за три процедуры, говорят, что массаж 1 час, но это не так, около 40 минут, потом маска (маска это нутелла с завтрака и это не шутка :) ). Массаж тайский 35 у.е. и маска в подарок :) (очень больно,просите лайт массаж).
2. Рядом с отелем только другие отели. За покупками можно поехать в Кадрие, остановка сразу напротив выхода с отеля (автобус каждые 20 минут с 8 утра и до 12 ночи, стоимость 1 у.е. в одну сторону, если возьмете такси, то это 15 у.е. в две стороны. По поводу такси, вам дадут карту и когда вы сделаете свои покупки, отдаете эту карту в магазине, куда вас привезут и через пару минут вас заберет машина, расчет по обратному приезду.
Рядом с отелем открыли новый аквапарк, туда я бы советовала всем, билеты покупайте на оф.сайте за 31,5 у.е. со скидкой на целый день для взрослого, детям дешевле. Там правда очень все классно продумано до мелочей, всем будет интересно.
Если планируете серьезные покупки, лучше ехать в Анталию (или машину на прокат или такси,если такси, не вызывайте, а торгуйтесь непосредственно с водителем, в среднем 30 у.е. в одну сторону), там цены ниже на порядок Кадрие.

21:21 21.09.16

Спасибо за информацию!

02:51 22.09.16

Спасибо за ответ! а можно по подробнее об аквапарке. Что за оф.сайт где его можно найти?И что там есть?Далеко ли он от отеля?

11:30 22.09.16

http://thelandoflegendsthemepark.rixos.com/ это официальный сайт, там выбираете именно раздел аквапарка и берете билеты с 30% скидкой, только будьте внимательны, так как эти билеты действительны только в день покупки и еще + 1 день. Ехать от отеля 10 минут на автобусе, совсем близко, остановка прямо напротив аквапарка. Внутри очень больщое количество горок, больше всего мне понравились американские горки (спуск конечно всего секунд 30, но дух захватывает), также космическая ракета ( у вас из под ног пропадает пол и вы летите в трубу с огромной скоростью, очень круто). Также там для деток много горок , прямо в мелком бассейне и что самое главное - они накрыты тентом, т.е. от солнца защищены. На территории и дельфинарий, и 5D кинотеатр, и можно попробовать серфинг на искусственных волнах и много всего другого. А особенно они горды песочком с Мальдив, он реально белоснежный, приятненько так)

14:30 23.09.16

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста есть ли поблизости магазины с молочными продуктами? Или стоит все таки с собой брать?

10:12 26.09.16

Поблизости нету,только ехать. Мы брали с хладоэлементами и в термо пакетах биокефир на две недели. Молоко у них довольно неплохое, можно просить с кухни чтобы приносили.

10:44 06.04.17

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что с официального сайта, билеты в аквапарк рядом с отелем, надо покупать билеты, уже будучи на отдыхе, так как действительны они 2 дня? И шоу дельфинов и моржа входит в эту стоимость? Детям до 3-х лет скидка? И как на входе обозначить билеты, приобретенные онлайн? Ходили ли вы на вечернее шоу в этом аквапарке? И каким автобусом добратьчя до него? Спасибо!!!

14:39 08.05.17

Все верно, покупаете онлайн и у вас есть 3 дня чтобы посетить. Все шоу входят, вы попадаете на территорию и все беслпатно, кроме питания. В отеле попросите распечатать ваш билет - это вариант 1 и второй - просто показывайте в кассе с телефона. На вечернее шоу не ходили. Автобусом ездили местным,номер не скажу, на ресепшен спросите, скажут.

Все отзывы Anastasiia Romanova (8)