Регистрация: 05.04.12
сентябре 2016
11.09.16 - 19.09.16

2.7

это точно не отель 4*, максимум плохая 3(

Выбирала отель по отзывам с этого сайта и даже тем кто их писал задавала вопросы, но не дождавшись ответа поехали - очень жалко что столько купленных отзывов, это на самом деле затрудняет выбор отеля и портит отдых неоправданными ожиданиями(.

прилетели утром и в 2 сказали что всех расселят. когда один за одним стали люди возвращаться и отказываться от номеров-это уже немного напрягло. у нас с мужем было 2 просьбы не на верхнем этаже так как травма ног не позволяет подниматься пешком и двуспальная кровать - так как в коем то веке захотелось спать в номере не через тумбочку , а вдвоем.

нам дали номер под крышей, с однушками в разных концах комнаты , не работающим кондиционером и тупо не убранный!!! даже туалет не смыт!!- в итоге после долгих скандалов (причем номера всем давали грязные - повезло буквально паре человек) дали номер на первом. корпус А номер 101 - из плюсов бассейн за окном - но номер 3*3 м и у вас будет выбор либо поставить чемодан либо оставить проход для себя. весь день и вечер до часу ночи музыка орет так что в номере нельзя отдохнуть даже с берушами!! просьбы сделать что то просто игнорируются. все корпуса кроме В- выходят на бассейн и ве слышно так как будто у вас дискотека в номере.

в номере: кондиционер мертвый, телевизор починили только в середине недели -но из-за музыки за окном он просто бесполезен. из сервиса номера: два раза положили по 2 мыльца и 2 бутылочки воды по прилету -все!!! это точно не сервис 4 звездочного отеля!

убирались 2 раза за 8 дней и то после многократных подходов на ресепшен.

еда очень однообразная и из мяса только курица и индейка. один раз давали скумбрию. да и чтобы поесть лучше занять очередь и прийти первыми иначе просто ничего не остается..

Так же хотелось написать о гиде ОКсана - человек сразу дает понять что от вас нужны только бабки! втирают что нужно обязательно всем идти на встречу с гидом а то не улетите и умрете в турции- и что самое главное сидеть на встрече до конца. по отзывам тех с кем прилетели - большая часть экскурсий ужас- и деньги за них берут тоже как хотят с одних по 50 баксов с других по 80 - если видит что можно вас развести..

и это не вторая линия - а 5-6!!!

из плюсов это чистейшее море!! лежаки от отеля это место под длинными зелеными навесами (белый лежак с синими матрасами и буквой М на спинке лежака) - легко по браслетам с вашего отеля найдете. они бесплатные и есть удобный вход-мостик в море.

около отеля мини развал с фруктами не дорогими.

В отеле есть сауна с 3-5 бесплатная и маленьких спорт зал - причем нормальный.

так как это центр то можно вечером погулять и сходить в ресторанчик или купить , что нибудь в магазинах.

я для себя поняла что в следующий раз поеду в этоже место- просто в отель 5 и получу от отдыха только позитивные эмоции не отвлекаясь не минусы отеля.

основной бассейн

завтрак!!

ужасная соевая колбаса-которую только кошки едят

ботанический сад рядом с отелем

водная горка море
сервис еда номера отношение
Добавлено 20.09.16 10:07 (2 809 символов в тексте)

12:07 20.09.16

Много не правда, сейчас здесь находимся- всё отлично. Позже подробно оставлю отзыв.

12:17 20.09.16

Я очень рада что вам там нравится) Но я знаю за что платила и что должно быть в отеле с названием 4+ - и в отеле это нет!
А вам кстати видимо так хорошо , что вы на сайте отзывов седите через wi-fi отеля который еле ловит ?))

15:15 20.09.16

За что заплатили, то и получили. Этот отель продается по цене тройки. За свои деньги вполне нормальный отель. Оставляйте чаевые и у вас будут хорошо убирать. Дайте чаевые и у вас будет хороший номер. Это такая страна и у них так принято. С отельными гидами можно не встречаться. Мы вот вообще не ходили на встречу. Попробуйте за эти деньги в Крыму отдохнуть, тогда увидите , что такое плохой сервис.

16:07 20.09.16

Я в июле отдыхала в Крыму ) за такие же деньги 2 недели.
И я отзыв написала не чтобы вы мне рассказали кому мне платить и что я по вашему заслужила - а чтобы те кто планирует поехать были готовы к тому что это не четверка и к тому что за каждый пук теперь в отеле нужно платить, и что в итоге проще в пятёрку поехать и не тратить лишнее за размещение и все остальное)

16:51 20.09.16

С отзывом полностью согласен. Дискотека во дворе отеля это жесть.... Питание только в первых рядах. Попробуйте подойти за 20 минут из полутора!!!! отведенных на питание и все поймете - улыбнетесь пустым тарелкам. Нормальных номеров в новых корпусах не дадут ни за какие деньги, там живут турки, поляки и т.д... Коридоры и лестницы вообще не видели тряпки и щетку. Двери и замки на них-вообще смех. В блок Д может вообще зайти кто хочет и делать там что захочет - охраны нет вообще.

17:49 20.09.16

Прочитала.И как будто в другом отеле отдыхала.С шумом и не очень хорошим питанием согласна.Но вот море не так уж далеко и хорошее.Рядом лес.В номере убирали и меняли полотенца и бумагу каждый день и без чаевых вообще(а за доброе отношение к горничной).Номер тоже без проблем дали сразу,хотя приехали раньше 2.И даже поменяли с корпуса А на корпус Д,в котором кстати посторонних не наблюдалось.В номере всё работало и было чистым.За свои деньги и для городского отеля вполне нормальный.Едете по цене 3*,а сервис ищете для 4+

21:43 20.09.16

Уточните пожалуйста: сауна бесплатно только с трех до пяти? а после пяти?

22:12 20.09.16

WI-FI в номере ловит хорошо. Номер дали без чаевых #119 блок А, уборка каждый день.

23:13 20.09.16

Скажите, а как обстоит дело с глажкой? Есть ли там утюг или платная услуга глаженья одежды?

07:43 21.09.16

Бесплатная только с 15 до 17 - потом мы не ходили. Но у них есть. Платные услуги: массажи , Турецкая баня и тд

10:22 21.09.16

абсолютно согласна с отзывом! сейчас в отеле отдыхает подруга с семьей. Вот ее слова: номер твердая двойка - маленький и грязный. говорю попросите поменять, ее ответ - дадут еще хуже! По поводу того, что люди едут в отель по цене тройки, а ждут качества как у 4: во-первых, сейчас конец сезона и туроператоры делают хорошие скидки. во-вторых, даже если уровень отеля не тянет на 4 звезды - это значит что нужно людей заселять в грязный номер??? в-третьих, большинство отзывов об отеле положительные - соответственно достоверность этих отзывов вызывает сомнения. По поводу дайте чаевые и получите хороший номер и ежедневную уборку со сменой полотенец - такая уж страна: в прошлом году ездили с мужем в Кириш в тройку - без всяких чаевых получили хороший чистый номер, убирались в номере и полотенца меняли регулярно. А здесь получается что в отзывах все пишут какой замечательный отель, а по факту - элементарное неуважение к своим клиентам.

19:15 21.09.16

Я сейчас в этом отеле, кому мне дать чаевые чтоб прекратили кормить помоями!!!

08:57 22.09.16

Я написала своё мнение об отеле.Если оно положительное,то это не значит,что обязательно недостоверное.Тоже могу быть не согласна,что тут уж всё так плохо.Номер у нас был нормальный и чистый.Кстати,дали вообще без чаевых.Сначала хотели дать в шумном корпусе,но мы попросили потише,и нам дали без всяких доплат.Убирали у нас тоже каждый день хорошо и полотенца меняли без чаевых(просто за добрые слова на турецком уборщице).Неуважения тоже не заметили.Весь персонал относился хорошо.

21:17 22.09.16

Виктор смысл сайта топхотелс - оставить объективный отзыв об отеле. Вы кажется свой отзыв об отеле уже разместили. а вот судить о людях которых вы знать не знаете, переходить на личности и устраивать срач в комментариях не стоит. Тем более со стороны мужчины в отношении девушек.

16:56 25.09.16

Коментарии дивного посетителя Виктора удалила- так как читать его излияния о том кто хороший, а кто плохой уже надоело. Я оставила свой отзыв так как не хочу ездить в отели где стоят оценки только 5, а в итоге нарываться на поганые трешки. Если у кого-то есть другое мнение, то ради Бога, а своё никому не навязываю и не смею обвинять других- это их выбор и право! Давайте уважать друг друга и помогать, чтобы то драгоценное время, которое отведено нам на отпуска не пропадало зря!