Регистрация: 18.05.13

августе 2016
29.08.16 - 12.09.16

без питания

Уютный семейный отель

Долго выбирали отель за умеренную цену, и не меньше чем на две недели, т.к. лететь планировали с малышом.

Выбирали по отзывам здесь, не просто что-то к ним добавить, вроде все хорошее уже написано.

Matoula - небольшой трехэтажный отель, всего около 20 номеров на этаже.

Нас тепло встретили и быстро заселили в большой семейный номер на 3-ем этаже, хотя мы платили, кажется, за стандартный. В номере уже стоял манежик малышу и чайник. Номер чистый, просторный и уютный, с высоченными потолками. Есть место для коляски и других вещей, коих было не мало. Есть ванна. Большой балкон выходил на дорогу. Машины и автобусы, да и пролетающие низко самолеты доставили массу радостей нашему малышу.

О большем мы и не мечтали. Спасибо всем сотрудникам отеля за улыбки и чудесный отдых!

Мы не первый раз прилетели на Родос, жили в 2012 году в соседнем отеле Blue Bay и хорошо представляли себе этот участок побережья. Море для купания тут конечно не очень подходящее, лучше любоваться на него с берега. Глубокий синий цвет, белые барашки волн и закаты просто великолепны. Малышику рановато лезть в море, а с детьми постарше лучше выбирать для отдыха противоположное побережье, например район Фалираки.

Про питание AI в соседнем отеле Blue Bay. Все можно прочитать в отзывах про этот отель. Грязная чистая посуда, теснота и однообразие еды. В 2012 году еда была еще скучнее, чистая посуда такая же. Стало в разы больше туристов. Blue Bay это вариант финансовой пирамиды. Туристическая пирамида. Большинству там не понравится.

Из плюсов, на фоне всего это безобразия шалости ваших детей в "ресторане" абсолютно не заметны. Бейте посуду и бросайтесь помидорами, расслабляйтесь, пользуйтесь ситуацией))

WIFI бесплатный у бара, два часа в день. Платный стоит 5 евро в день, 25 евро в неделю.

небольшой тихий достаточно большая территория инфраструктура
нет питания ai
Добавлено 20.09.16 11:14 (1 789 символов в тексте)