Регистрация: 20.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 20.09.16

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребёнком (3,5 г.). Персонал СУПЕР!!! Все просьбы выполнялись с первых слов. Сотрудник - Юлия, работающая у бассейна, это самый отзывчивый, приветливый и радушный сотрудник из всех отелей, в которых мы побывали, также огромное спасибо Родиане(сотруднику бара), это просто хороший улыбчивый и добрейший человек. Завтрак очень хороший, всегда разнообразие каш для детей, кухня по меню прекрасная, все очень вкусно. Про номер: убирались в номере каждый день, раз в 3 дня меняли постель и этого достаточно. Вода горячая была всегда, телевизор, кондиционер всё работало. Пару минусов - это отсутствие балкона, хотя он есть на этаже и всего для двух номеров, и уж очень скрипучие кровати, а дополнительный диванчик не очень был ровный))), но это не повлияло на наш отличный отдых. В бассейне вода тёплая и чистая, на дет. площадке тоже чисто, немного грязновато около живого уголка, но это тоже мелочи, часами мы там время не проводили))) Сначала расстроились из-за неудачного расположения отеля в черте города и пляжа с железной дорогой, НО отличный сервис в отеле все перекрыл и к концу отпуска мы решили, что скорее всего ещё раз приедем сюда!

их очень много главное - персонал!!!
кровать с пружинами и скрипом
Добавлено 20.09.16 12:23 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)