АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12402
Фото: 72
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
04.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отдых гарантирован!

For short English feedback please scroll down.

Останавливались с подругой в данном отеле в период с 5 по 14 сентября, сказать, что мы в восторге – ничего не сказать!

Персонал:

Все очень радушны, дружелюбны, отзывчивы, с радостью во всем помогут, решать все проблемы, сами заполнят за вас бумажки при заселении, нальют свежевыжатого сока, вызовут такси при необходимости, помогут позвонить для необходимых резервов и прочего. Да и просто приятные жители Греции, которые и о жизни с вами поговорят и комплиментами наградят.

Номер:

Фотографии полностью соответствуют действительности, я, к сожалению, кроме ванной не успела ничего сфотографировать до того, как мы разложили вещи. Все очень лаконично, удобно, чисто. В ванной есть только мыло для рук и шампунь или гель для душа. Мы ими не пользовались, т к возим все свое, но вдруг кому-то это важно. В шкафу есть достаточное количество вешалок для одежды. Минибар при въезде наполнен безалкогольными напитками. В номере есть бесплатный сейф, чайник и чайный набор. При просьбе сразу же выдают бесплатно утюг на период, который вы сами указываете. На все просьбы также всегда оперативно реагируют. Наши приборы для укладки например не подсоединялись в розетку в ванной (была слишком узкая), зато если отключить чайник, то с этой розеткой наши приборы дружили)) Из ванной выходит окошко в комнату, закрытое шторкой, которую можно поднять, романтика)))) Мне на этом месте в комнате не хватило зеркала на самом деле, женщины, что с нас взять).

Чистота:

Убирались каждый день, очень хорошо, полотенца меняли ежедневно, нареканий никаких. Пляжные полотенца можно обменивать по понедельникам, средам и пятницам в снэк баре.

Питание:

Оооо это отдельный разговор! Питание выше всяких похвал! На любой вкус, с изысканной подачей, всегда всего в достатке и избытке, все безумно вкусно и разнообразно, просто отдельное огромное спасибо поварам за их таланты!

Море, пляж:

Лежаков у отеля много, но в моменты переполненности отеля все хорошие уже заняты, если вы вдруг любите поспать подольше. Расположены они действительно напротив входа в воду с камушками (в этом месте чудесно заниматься снорклингом, живности очень много!), но буквально три шага влево и вы можете комфортно по песочку зайти в море. Пляж конечно чудесный, тщательно выбирала, чтобы был плавный вход в море, песок, комфорт)).

Концепция отеля и расписание:

Для кого-то возможно будет являться весомым плюсом, что у отеля концепция 18+, поэтому стоит упомянуть об этом, есть номера с видом на море, есть с видом на горы, и то и другое – восхитительно! Завтрак - 7:30-10:00, Обед – 12:30-14:30, Ужин - 19:00-21:30. Виды из ресторана открываются потрясающие, на бескрайнее море, на огоньки Херсонисоса вдалеке… Во все остальное время вас охотно примет снэк-бар, угостит закусками и безалкогольными и алкогольными напитками.

Анимация:

Анимация ненавязчивая, за что им огромное спасибо, очень зажигательные занятия Aqua Gym, релаксовая растяжка, несколько раз попали на танцы (мы не каждый вечер ходили на анимацию), отплясывали сиртаки, участвовали в конкурсах. Спасибо команде аниматоров за их труд!

Бассейн:

Я не большой любитель бассейнов, поэтому много информации о них от меня не жди. Бассейны не очень глубокие, 135 вроде, один из них конечно с потрясающим панорамным видом на море, стоит посетить хоть разок.

Сталида:

Отель расположен в тихом курорте Сталида, это всего в 30 км от аэропорта Ираклиона, поэтому вам не придется ехать дольше полу часа по прилету, рядом несметное количество магазинчиков с сувенирами, критскими традиционными продуктами, много ресторанов и таверн, скучать не придется. А для любителей тусовок можно отъехать в Малию или Херсонисос (5мин на такси, 30 мин пешком), но лично мы туда так и не добрались)).

Общее впечатление:

Мы остались безумно довольны отелем, когда я решу повторить поездку на Крит, обязательно выберу Aktia Lounge Hotel and Spa, а также без зазрения совести и с огромным удовольствием посоветую всем знакомым. Большое спасибо за это райское местечко и чудесный отдых!

Our vacation was from 5 till 14 of September and it was perfect.

Personnel: very friendly and helpful, so nice Greek people!

Room: comfortable and clean, there are free safe box, mini refrigerator with non-alcohol drinks, tea-kettle, enough cloth hangers in the room. You can also ask free iron.

Cleanness: everyday cleaning up, changing towels. You can change your beach towels every Monday, Wednesday and Friday at snack bar.

Food: can’t describe how delicious it was! Very tasty, differently and with good design. Thanks chef for talents!

Sea, beach: if you like sleep longer, it may be probably to find vacant good sunbed))) Beach is very nice with sand.

Conception and timing:

Hotel for people 18+. There are room with sea view and mountains view in hotel. Both are wonderful! Breakfast - 7:30-10:00, Lunch – 12:30-14:30, Dinner - 19:00-21:30. The view from restraint on beautiful sea and lights of Hersonissos far off.. You can enjoy snack and drinks other times at snack-bar.

Animation: light and unassumingly, so thank u very much! There are aqua gym, dancing, stretching, shows, disco and so on in program (what we’ve visited).

Swimming pool: 2 swimming pool with sea water, about 135 cm, one of them with beautiful panorama sea view!

Stalida: quiet resort, 30 km from Heraklion airport. There are a lot of shops with greek souvenirs and taverns, restraints around hotel. You won’t be bored), If you like parties, you can go to Malia or Hersonissos (5 min by car).

Common impression: we are very happy for choosing this hotel. Next time I will stay here again and will recommend it to my friends with pleasure! Thanks a lot for this paradise and wonderful holiday!

Фото туриста отеля

Пляж

справа прихватила маленькую часть отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

лаундж зона бара

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид за завтраком

Фото туриста отеля

Отель

у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Пляж

рассвет, справа кусочек отеля рпихватила

Фото туриста отеля

Отель

в лаундж зоне вид на море

Плюсы отеля
отзывчивый персонал вкусное питание свои лежаки на пляже песчаный пляж первая береговая линия чистота
Добавлено 20.09.16 12:34 (5 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 12.02.17

Алена, добрый день! Скажите, а терраса и бассейн с видом на море - платные или бесплатные? Читаю, что есть крытый платный бассейн с морской водой. Или это другое?)

22:32 12.02.17

Думаю, если принципиально с видом на море - скорее всего доплатить придётся) крытый бассейн это подразумевается спа-зона, а также там да по открытых
Они в принципе все вроде заявлены как с морской водой, но я вообще в такие заявления по отношению к бассейнам слабо верю))

10:58 13.02.17

На фото отеля есть бассейн из которого видно море. Может я что-то не так рассмотрела?))) А у Вас на фото столик с видом на море...

18:58 13.02.17

Да, там действительно один из бассейнов с панорамным видом на море) фотографироваться там все любят) красивый вид) а столик с видом на море - это я за обедом из ресторана фото сделала)

23:45 13.02.17

Этот бассейн с морской водой ?) Бесплатный ? )
А столик в ресторане в каком ? )))

06:12 14.02.17

Бесплатный, столик в ресторане, где завтракаешь,!)'кладёшь, ужинаешь, вообще вы лучше внимательно прочтите отзыв)

10:11 14.02.17

))))))) Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)