Регистрация: 14.05.15
Читательский охват: 2084
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

Прекрасный отпуск! Однозначно рекомендую!

Отдыхали с парнем в сентябре. Эмоции просто непередаваемые! Испания это конечно же впечатления, но никак не сидение в отеле и на пляже.

Приехали в отель часов в 11-12 утра, заселили нас сразу, не ждали ни минуты. На ресепшен русскоговорящий парень Алекс отвечает на любые вопросы! Предложил любой номер. Взяли на самом верхнем этаже с видом на море и бассейн. Что за бред пишут с лифтом? Никаких не было проблем. В номере кондиционер, холодильник, фен - все есть все нормально. Пульт за 20 евро от ТВ не брали, не в падлу было встать и выключить/включить его)

Действительно не хватает зеркал в номере..одно в душе всего лишь.

Полотенца меняли ежедневно, убирали нормально, постели заправлены, меняли белье по нашей просьбе 1 раз за наш период пребывания.

Питание на завтрак однообразно. Вроде все есть но надоедает через пару дней. Кофе невкусное:(((

Зато ужины прекрасные! Тематические - то сырный вечер, то с морепродуктами, в общем ужины хороши! И постоянно ОЧЕНЬ МНОГО фруктов!

Ходили на пляж под названием platja llarga. людей немного. Выйти из отеля направо до конца и через дорогу чуть левее вниз по ступенькам. Шикарный вид, сосны. Красиво!!!

Сходите покушать в Eat Well - выходите из отеля налево и напротив отеля вилла дорада - это кафе. САНГРИЯ до безумия хороша! Много где попробовали, но там она бесподобна!!!

Брали экскурсии:

1. в Барселону - Саграда Фамилия, Парк Гуэль, свободное время, погуляли, чуть пошопились. Одного дня для Барсы мало.. там шикарно!

2. Монсеррат. ОДНОЗНАЧНО ехать!!! супер!!!

3. Прогулка на катамаране. Поплавали в море, позагорали. Но дороговато, можно было не брать(

4. Порт Авентура! ДА ДА ДА!!! ОДНОЗНАЧНО ехать!!! и прокатиться на самых знаменитых аттракционах Европы!!!

Автобусы во все стороны ходят каждые 5 мин. Взяли пластиковую карту за 15 Евро на ней 10 поездок. Выходит дешевле чем покупать по-разово! Ездили сами гуляли в Камбрильс, Таррагону, Реус. Очень везде душевно! В Реусе были в интерактивном музее Гауди.

Туроператоры настаивают чтобы все туристы ездили на шоппинг в Таррагону в ТЦ El Corte Inglés - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!! Полное Г***О! Дороже чем в Москве, и коллекции просто столетней давности. И сделан по типу ЦУМа - т.е. не отдельные магазины по маркам, а огромная площадь всего и сразу.

Езжайте в Реус! Намного больше магазинчиков!

Привезли много колбас, хамона, сыров, вина, оливкового масла. В общем СУПЕР!

Всем рекомендую!

Всем хорошего отпуска! и - главное это настрой!

пляж platja llarga

вид на пляж platja llarga

номер

вид из номера

пляж platja llarga

расположение питание сервис номера
для меня их не было
Добавлено 20.09.16 12:47 (2 471 символов в тексте)

15:07 28.05.17

Каролина, подскажите, где вы покупали вино, хамон, сыры и т.п?

11:12 07.06.17

мы ездили в соседние города - Камбрильс, Таррагону, Реус. Там много магазинов супермаркетов типа нашего Глобуса/Перекрестка.

Все отзывы Каролина (3)