Регистрация: 20.09.16
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
августе 2016
28.08.16 - 11.09.16

Отличный отель для отдыха на Крите

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 29.08.2016 по 12.09.2016 с ребенком 6 лет. Отель не новый, но вся мебель и сантехника в рабочем, чистом состоянии. Расположен в живописном городке, в котором очень приятно прогуляться. Персонал очень приветливый и внимательный.Отель расположен на основной набережной города, поэтому по вечерам есть возможность прогуляться вдоль побережья. В отель прибыли в 8 утра, сразу же отправили на завтрак. После завтрака (за что большое спасибо!) заселили временно до 12:00 в номер для отдыха, но затем в 12:20 заселили уже в наш номер, так что, получается, на сумках не сидели совсем. Этот момент приятно порадовал. Про питание здесь написано много хорошего и это полная правда! Раньше отдыхали на Кипре: ребенок в отелях питался в основном картошкой фри, в Гермесе перешли на "полноценное" питание. Да и вообще все продукты показались натуральнее и качественнее, чем на Кипре. Система "все включено" полностью оправдывает себя: отличные снеки (пицца, салаты, сэндвичи у бассейна), пиво и вино, на наш взгляд, качественные. За весь отпуск в местные кафе и рестораны так и не сходили, так как в отеле питание вполне разнообразное. Детской анимации нет, но каждый вечер, кроме воскресенья, устраиваются вечерние небольшие программы вполне приемлемого качества. Уборка качественная и ежедневная. В ресторане никогда не было никакой толчеи и очередей. В ресторане сервис очень приветливый и внимательный. По составу гостей в отеле: процентов 60 занимают британцы и немцы предпенсионного и пенсионного возраста, еще процентов 10-15 это их же молодежь, но, в основном парами, поэтому шума не создают, остальные наши соотечественники и восточноевропейские республики. В общем, в отеле спокойно и тихо, но для кого-то это может показаться минусом, хотя нас очень устроило. Естественно, всем рекомендую этот отель для спокойного и качественного отдыха.

размещение питание сервис местоположение
сложно к чему-то придраться по серьезному
Добавлено 20.09.16 12:59 (1 872 символов в тексте)

13:11 03.10.16

Евгений, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста:
- глубина бассеина на 5 этаже отеля?
- есть ли днем анимация для взрослых?
- вокруг отеля все достаточно освещено вечером, чтоб прогуляться?
- Вы пишите про перекусы у бассеина, там кафе? Как оно работает?
- Есть ли в течение дня мороженое?
Со мной сын подросток, он все время ест и пьет, поэтому питание очень важная тема.
Спасибо!

13:33 03.10.16

Добрый день!
Добрый день!
- глубина бассеина на 5 этаже отеля - от 90 см до 300 см;
- есть ли днем анимация для взрослых - честно сказать, мы не замечали;
- вокруг отеля все достаточно освещено вечером, чтоб прогуляться - отель выходит на освещенную городскую набережную, гулять можно без проблем, тем более, все основные улицы туристические прилично освещены.
- Вы пишите про перекусы у бассеина, там кафе - да, у бассейна бар и кафе, работает с 10 до 17.
- Есть ли в течение дня мороженое - с 10:00 мороженое у бассейна, кроме того, в обед и ужин.

Читать полностью на TopHotels

21:21 04.05.17

Евгений добрый вечер, подскажите для ребёнка 5лет совсем никаких развлечений нет в этом отеле?

07:05 05.05.17

Здравствуйте! Да, к сожалению, отель рассчитан на взрослую публику: никаких мероприятий для детей нет. Если Вы любители мини-диско, дневных игр и пр., конечно, нужно выбирать другой отель.

07:09 05.05.17

Спасибо, еду чтобы повеселить ребёнка , значит нам не туда

Все отзывы Евгений (2)