Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Супер!!!!!!!!

Я отдыхала в отеле с 4 по 11 сентября 2016 года.Я уже неоднократно бывала в разных странах и разных отелях.В Тунисе уже второй раз.В первый раз был старенький недорогой отель где то на окраине,поэтому в этот раз выбирала отель ближе к Порту Эль Кантауи,чтобы было ,куда выйти вечером."Мархаба Палас"превзошел все ожидания.Не согласна не с одним отрицательным отзывом.Я не знаю,как там было в августе.но в наш период,народу было очень немного.Кругом красота,чистота,постельное белье,уборка ,питание отличное(поверьте.я довольно избирательна в еде),выбор очень большой,каждый может найти на свой вкус.Номера прекрасные.У нас был номер 508.окна на площадь перед входом.Весь облуживающий персонал приветливый,услужливый.Анимация отличная с утра и до вечера.Три минуты ходьбы и ты в центре.Поющие фонтаны,порт,парк развлечений,кафе и магазины.Ездили на три экскурсии:"Пиратский корабль","Лазерное шоу" и "Тунис,Карфаген ".В подарок получили обзорную экскурсию.Все было интересно,организовано.Понравилось.

Анимация

холл

номер 508

номер 508

Карина оценила сервисы

Подходит для отдыха

все:расположение пляж чистота питание анимация море обслуживание.
минусов нет вообще
Добавлено 20.09.16 14:37 (1 036 символов в тексте)

19:33 04.10.16

Абсолютно согласна!!!!! Отель замечательный!!!!! Всем советую!!!! А отрицательные отзывы явно накрутили в целях занижения оценки отеля, ведь там рядом открылся совсем не такой отличный отель 5*. А народ то завлекать надо!!!!!!

Все отзывы Карина (1)