Регистрация: 17.09.16

августе 2016
31.08.16 - 19.09.16

еле-еле 3 звезды

Нам очень и очень повезло, разместили быстро и досрочно. Дальше был ад... Люди по 2-3 дня ночевали в соседних отелях и речи о пяти звездах уже не шло, трешки только завтраком, это при том что все он инклюзив.. Отель небольшой, пляж у отеля есть, но вот захода в море нет, только дикий пляж сбоку, ни какой ответственности отеля в случае несчастья! "Бич боя" не было вообще в природе ))) Галька очень приличная, когда море не спокойно заход да же в "тапочках" проблематичен, при спокойном без тапочек возможно, но после пары раз желание отпадает... Агенту из библио-глобуса которая нам втирала про галечный-песчаный пляж ми-ми-ми... отдельный пинок и досвидос, больше ни нагой! Приличный пляж есть в 10 минутах езды на автобусе за 5 евро в день. Развлечений в отеле почти нет, иногда бывают шоу и бинго. Интернет 30 евро неделя, только у ресепшена, и только на одном устройстве, проще было в кафе на улице. Персонал дружелюбный, но не расторопный, много обязанностей и мало сотрудников, болгары, румыны... Питание отдельная песня, небольшие залы, переполненный отель,толпы голодных, за завтраком могли кончиться чашки и кофе или чай приходилось брать в пластиковом стаканчике (отель 4 звезды), напитки могли нести до 20 минут!!! Из-за чего случались скандалы, "владелец" отеля Константинос да же заявил, что если мы будем обижать его персонал он переведет нас в другой отель ))). Еда скудная и однообразная, мясные блюда пересушены, детский стол вызывал грусть и был окрещен "Смерть диетолога" - картофель фри, нагетсы во фритюре, макароны с кетчупом . Номера в главном корпусе просторные и хорошие, но... от муравьев не было спасения несколько раз травили и все бес толку, вечерами смотрели как они лезут из розетки по проводу на стол... Мусорное ведро выносили на балкон. Сотрудники Библио глобуса вели себя очень не сдержано, отельный гид Наташа Нестерова когда пытались у нее узнать дополнительную информацию вообще округляла глаза и говорила "Я же Вам все уже сказала!" (экскурсии, оплата, трансфер), потом ее вообще убрали потому что фразу "Закройте рот" по поводу не расселения с претензиями, не оценил ни кто. В общем Библио глобус с ситуацией не справлялся и особо не хотел, за неделю этотого кошмара сделано ничего не было, приезжали новые отдыхающие им разыгрывали комедию "ой, нет номеров, да бывает мы Вас сейчас отправим в другой отель, конечно только сутки..." с просрочкой номеров в три дня... сотрудников попытались поднять на вилы в очередной заезд, но с ресепшен вызвали полицию. Через лобби было страшно ходить ор, вопли, люди ночующие на диванах, объедки в тарелках, на журнальных столиках. Отель может и не плохой, но за такие деньги это не серьезно, и гадать поселят не поселят не хочется.

Пляж отеля, дальше дикий пляж.

Для детей

нет моря
Добавлено 20.09.16 15:09 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Рене (1)