Регистрация: 30.08.16
августе 2016
31.08.16 - 07.09.16

Очень хорошо!

Летели из МСК авиакомпанией АзурЭйр , пилоты хорошие,но сам самолет очень старый .... кормили за 12 часов когда туда летели 2 раза , на столько плохо что и писать не буду , когда регистрировались доплатили 3 тыс что дали места где можно ноги вытянуть , ну как сказать вытянуть .. в общем разницы нет ни какой ... обратно когда летели кормили 2 раза ,но вообще дали что-то не понятное ,народ в самолете стал скандалит аж .. В общем это не самое главное.. )

Отель шикарный ! на территории все есть вплоть до аквапарка для детей ! О пляже сказать нечего ,это надо видеть !) поверьте перелет стоит того что бы туда попасть ! номера в отеле все хорошие , как заехали к нам пришли и вручили бутылку одноименного рома )здание очень большое ,как и территория .. много корпусов .. Кормили так же хорошо ,большая зона для питание , найдется вкусненькое для всех ) Имейте ввиду что в Доминикане пляжный отдых , просто пойти не куда ,там нет города ) Единственная претензия это вот к тои экскурсии что предоставляться, поездка на фабрику ,мол за сигарами и различными сувенирами , во-первых там дороже чем в магазинах при отели ,это факт ,во-вторых есть проблема с забором туристов обратно ,мы ждали автобус 2 часа !! скандалили там сильно )) ну о том как русские скандалят я умолчу ) Так что не советуем туда , только время потеряете ...

Мы в Доминикане были в первый раз , там унитазы не такие как у нас ) у них вода в самом унитазе всегда на половину стоит ,но смывается ,уж вы меня простите все хорошо ,к этому привыкаешь )

В общем очень и очень советую кто не был слетать в Доминикану и этот отель вам поможет получить отличный заряд хорошего настроения и т.д. ! Но помните что там по русски не кто не говорит , анг и испанский.

Развлечения и спорт

тренажерный зал

кокосовая чаща

Добавлено 20.09.16 15:18 (1 738 символов в тексте)

22:52 22.09.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за Ваш комментарий о нашей собственности.

С наилучшими пожеланиями,

Маркос Кастильо
Менеджер
Barcelo Punta Cana

22:52 22.09.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за Ваш комментарий о нашей собственности.

С наилучшими пожеланиями,

Маркос Кастильо
Менеджер
Barcelo Punta Cana

23:23 28.09.16

Даа, унитазы там феерические. Зато ершик для унитаза не нужен, все смывается водой. Такие унитазы везде в обеих Америках и в Таиланде.

10:17 07.10.16

ага , мы не знали )) в аэропорту зашли ,думали сломано ))