Регистрация: 20.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отлично

Все отлично. Номера красивие,в египетском стиле, еда немножно надоедает,но вполне приличний вибор. Все очень вежливие. Отдельное спасибо аниматорам - Мамаду, Хенда, Оскар, Еслам, Кристина. Менеджеров аниматоров хочетьса попросить - не будьте такими строгими с ними. Они викладиваютьса на все 1000% . и очень устают. Берегите их.........Еще...Аниматор Татьяна из Росии вела себя не очень коректно и надоедала вопросами , но в целом отдих в отеле понравилса. На 5 баллов. Всем рекомендую. В сровнени с другими 5звездочними отелами в Хургаде,етот оправдивает ожидания. Все супер!!

Tina оценил сервисы

еда анимация море територия чистота вежливость бар ресторани
грязно в общественних туалетах
Добавлено 20.09.16 15:44 (579 символов в тексте)

17:15 02.10.16

Уважаемая Тина,
Спасибо Вам за теплые слова, они очень много значат для нас.
Мы рады, что нашим аниматорам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Также Ваш негативный комментарий по поводу одного из аниматоров был донесен до менеджмента.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля

13:27 04.10.16

Отдыхали с дочкой в этом отеле не первый раз, последний были в августе. Ребята аниматоры молодцы, и хотелось бы сказать о Татьяне, наоборот, очень добродушная и веселая, моя дочка от неё бузума! Всегда активная, позитивная, разговорчивая, но никаких ненужных вопросов не было, и ни разу ни от кого ничего плохого о ней не слышали! Хотелось бы в следующий наш приезд встретить её опять, и надеюсь Ваш негативный (личностный) отзыв на ней не скажется!

15:33 04.10.16

Добрый день! Выбираем отель для отдыха. Подскажите, коралловых рифов на пляже отеля нет? Знаю, в Хургаде это редко бывает...

10:57 05.10.16

Нет, кораллов там нет. То что в конце пирса - это кусочек убитых кораллов и жменька рыб ((((
Разве что ездить на дайвинг нужно. Заход в море хороший, один песок. Я уже писала в своем отзыве, что сноркать там негде. А сам отель отличный!

13:05 05.10.16

Спасибо за ответ! Жаль что там нет кораллов... а в зоне видимости тоже нет? Только в открытое море выезжать? А то для детей отель само то, у нас и малыш 1,5 годика и взрослый 17 лет... Вот думаем...

13:14 05.10.16

В зоне видимости таких именно кораллов нет. Только в конце понтона, идти по нему минут 8-10 где-то, есть остатки полумертвых кораллов. Может они Вам и сойдут, мне после Марса Алама было их сложно назвать кораллами ((( Но для первого раза их может быть и достаточно, если ни разу не видел, то сгодятся, а если были в Шарме, Марсе, то будете разочарованы, как по мне.

13:36 05.10.16

Ясно, мы были в Египте почти везде (Хургада, Шарм, Марса, Дахаб) и до рождения малого ориентировалось только на риф - мы заядлые дайверы) Спасибо Вам большое за ответы!!!

13:38 05.10.16

Не за что.

16:15 05.10.16

Я тоже на это надеюсь. Будет не справедливо, если девушка пострадает, по моему мнению, Татьяна очень веселая и позитивная, старается хорошо выполнять свою работу.

16:24 05.10.16

Уважаемые гости,
Спасибо Вам за ваши комментарии.
Для нас важно мнение каждого гостя, как положительные так и отрицательные.

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля