Регистрация: 20.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.08.16 - 12.09.16

Впервые не хотела уезжать!

Отдыхали семьёй с 2-мя детками (6 и 2 года) Сказать, что супер - это ничего не сказать! Да горная местность, да есть камни при заходе в воду, ну и что? При таком питании на all inclusive горы оказались спасением и прекрасной физической нагрузкой! А какая природааааа! Это же что-то невероятное!

Вход в воду не нравится, идите ближе к Kidszone и будет вам пологий вход с мягеньким песком! Вода теплющая и чистейшая! Много рыбок берите маски и очки!

Анимации тьма, как детской, так и взрослой! Ежедневные шоу! Очень клевые! Привет Мише и Юлечке!

Мы жили в бунгало 610! Отличненько! Убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное через день! Чаевые стандартные 1-3$ в день!

Про рестораны и бары!

Терасса ресторан шикарный! Ежедневно новая кухня (турецкая, итальянская, китайская, мексиканская, испанская)! Рыба, морепродукты, фрукты, овощи, диетический стол, детский стол, сладости, мясо всяяякое (кроме свинины)! Напитки носят официанты! Вот фреш был платный (8 лир = 2,7$) расстроил! Но тоже мелочи! Сок можно купить или в дютике или в Кушадасах супермаркетов тьма! Приятно, что можно спокойно из ресторана взять что-то в номер или на пляж для ребёнка! Никто не смотрит пристально и не обыскивает!

Бары! Я не знаю точно сколько, но 6 разных мы посещали в течении дня точно! Напитки местные, я не привередлива и мне было вкусно!

А-ля-карт! Панорама так себе мексиканская! Но вид красивейший! А вот рыбный Марина был шикарный! Всем рекомендую!

Погодка была идеальна! От 31-35!

Мы отметили там 2 дня рождения! Каждый раз приносили фрукты и только один раз бутылку вина! Можно заказать анимацию на целый день для поздравления ребёнка! Цены 100-150$!

Магазин сувениров отличный и цены ниже, чем в Кушадасах на некоторые товары типо кошельков)

Аквапарк простой! Но старший деть болдел! Через дорогу Адалэнд - один из самых больших аквапарков в Европе!!

Полотенца на пляж выдают! По карточкам! Бесплатно!

Есть кальян супер за 8$! Огромный! И турецкий кофе! Все возле амфитеатра!

Хамам с пилингом и простым массажем 35$ , с масками и лечебным массажем 70$

На экскурсии не ездили!

Шоппинг в Соке! Очень клёво! Но там везёт быстрым и ловким! Как я) поэтому шоппинг удался на славу!

До города 15 минут на маршрутке за 1 €

Я третий раз в Кушадасах, но чтобы так круто, впервые! Спасибо Pine Bay, я к вам ещё вернусь!

Анастасия оценил сервисы

море климат питание природа размещение сервис анимация развлечения
в номерах нет wi-fi
Добавлено 20.09.16 15:55 (2 349 символов в тексте)

19:45 23.05.17

Подскажите, пожалуйста, а в каких отелях в Кушадасах вы были ещё? Возможно, были в Силайт? Как они в сравнении?

23:31 06.06.17

Я рассматривал Силайт как вариант для отдыха и выбрал бы его если бы не дети. В Pine Bay Holiday Resort большой аквапарк и через дорогу от отеля один из самых больших аквапарков Турции (по отзывам). А так у Силайта даже рейтинг отеля лучше и отзывы почти все положительные, очень достойный отель !

15:25 28.04.18

Здравствуйте, какая температура воды была? В каких числах вы отдыхали?

Все отзывы Анастасия (1)