Регистрация: 20.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

СУПЕР!

Всем привет! Пишу отзыв об этом отеле. Предыдущий отзыв все точно!

Ребята, даже не сомневайтесь в этом месте)

Расположение у отеля прекрасное: от центра города далеко, территория большая, чистая, очень зеленая! Растут апельсины, мандарины, оливки, гранаты. Даже бананы!:) Очень чисто!

До моря идти 5 минут. пляж свой. Не очень широкий, но длинный. Лежаков хватало всегда. Есть свой пирс. Один из лучших пляжей на побережье! Заход в море плавный. Галька лютая конечно. Все ходят в резиновых тапочках, которые продают на каждом шагу. Еще спасают кроксы:)

Заселили нас сразу. В 7.30 были в отеле. Сразу пригласили на завтрак и после завтрака и заселили.

Номера в трехэтажных домиках не очень большие, но аккуратные. Показалось, что даже после ремонта. Убирали у нас каждый день. Не напоминали даже.

Единственное учтите,что если жить ближе к бассейнам и амфитеатру, то будете слушать дискотеку до глубокой ночи.. Особенно учитывайте это, если вы с маленькими детками или с чутким сном:) Мы жили неблизко от этого всего, но слышно было прилично..Даже окна немного дрожали:) Наш деть спит не чутко - повезло))

Еды много и все всегда вкусно. Каждый вечер тематическая кухня: Мексиканская, Французская, Турецкая, рыбный день. Мы были с 2-х летним ребенком и он питался без проблем. Детского меню нет, но есть диетическое питание: рис, пюре картофельное, овощи на пару и т.п. Также есть снек-бар с 12 до 16 с напитками и закусками. Бар возле бассейнов.

Анимация приятная и ненавязчивая. Активным будет чем заняться:) Для деток мини-диско. Вечером взрослая программам каждый день. Целый день что-то было: теннис, волейбол, аква-гимнастика, степ-аэробика. Для деток работает детский клуб. Оставить можно ребенка с 4 лет. До 4 надо быть с ним. Есть детская площадка и комната с разными развлечениями. Детские аниматоры всегда играли с детками в разные игры.

Самое главное, у отеля ооочень приятная атмосфера вообще! Персонал, обстановка. Там очень приятно находиться. Нам не хотелось уезжать! В следующий раз я бы ехала снова туда, но на дольше:)

Добавлено 20.09.16 16:16 (2 059 символов в тексте)

21:01 23.09.16

Были в этом отеле. На территории растут только апельсины. Ни бананов, ни гранатов там нет. Про тематические вечера в ресторане тоже сказка...

22:25 23.09.16

Елена, возможно вы были давно... Ну или не в этом отеле :)

15:59 29.09.16

Бананы и гранаты РАСТУТ! Сама все видела и даже "щупала")))))) на фотографиях предыдущего отзыва все видно))))

13:28 03.12.16

Наталья,ждем опровержения сказочности тематических вечеров! Были? ?

09:07 07.01.17

Неправда, тематические вечера были каждый день, мы отдыхали с 30.06.16 ,нам очень понравилось!

09:11 07.01.17

Были тематические вечера,

17:15 29.01.17

Я сплю очень плохо.Какие брать номера чтоб было тихо?

14:55 07.02.17

Добрый день. Отдыхала в этом отеле 3 раза 2011_2013. Как сейчас замена полотенцец пляжных действительно платная? Было ли мороженное и соки из пакетов или юпи. Спасибо

14:58 07.02.17

Если спите очень чутко то я думаю этот отель вряд ли вам подойдет. С одной стороны Оранж с его шумными дискотеками . С другой дорога и хабер ну и ночные клубы в одном шаге. Номер лучше ближе к кортам и окна на апельсиновый сад.

19:15 07.06.17

"До моря идти 5 минут"? А как же тогда фото, на котором отель прямо на берегу моря, или я что-то не понял? Не могли бы Вы разъяснить? Спасибо.

19:55 07.06.17

Михаил, возле самого берега расположен ресторан отеля. Именно его вы можете видеть на фото прямо на берегу. От главного здания с номерами и от всех бунгало к морю идти минут 3-7.

Все отзывы Анна (1)