Регистрация: 20.09.16
августе 2016
07.09.16 - 13.09.16

Случайности не случайны. моя подруга с семьей давно...

Случайности не случайны. моя подруга с семьей давно пристально следит за перемещением Клуба Салют и в отпуск старается поехать исключительно в их компанию. поскольку этот год у меня не задался планированием, я решила, почему бы мне не сделать так же как она - поехать с ребенком туда, где дочке будет интересно и хорошо. поэтому мы выбрали Крит и Maravel Star Art Hotel - из-за клуба Салют/Club Salut.

мы ехали дружной компанией, но из-за обстоятельств на разные сроки - я (всего на неделю), моя дочка (6 лет) и моя мама (им повезло больше, чем мне еще на неделю).

летели Aegean airlines - очень понравилось. Онлайн регистрация есть и туда и обратно за 48 часов до вылета-это важно.

в отель доставили в течении часа и быстро заселили. милый семейный отель, подчеркиваю семейный, как принадлежащий одной большой очень милой греческой семье! и семейный- потому что среди отдыхающих - семьи с детишками - и это прекрасно!

в плане еды:многие в своих отзывах пишут, что выбор был скудный - я не соглашусь - для тех, кто приезжает отдыхать, а не набирать калории и для людей с детьми - выбор достаточный - всегда в доступе чай и вода,на завтрак, обед и ужин всегда фрукты - всегда есть, что выбрать из основных блюд.

единственный минус - из-за вылета в 11.40 по Москве складывается впечатление, что ты весь день в пути, а по сути так и есть и к вечеру из-за усталости впечатления первые сумбурные - еще нам "повезло" была очень громкая Греческая ночь соседнего отеля (но она один раз в неделю и музыка напрягала больше из-за усталости, чем из-за самой музыки).поэтому утром всё что тяготило с долгого пути прошло как сон на море.

самое первое и яркое с чего можно сказать начался отпуск -это простое, но очень теплое приветствие ребят из Салюта за ужином - привет - я Саша, а я - Оля и мы рады Вас видеть, приходите на дискотеку!

все ребята светлые, легкие и приятные в общении - Света - моя вторая Витаминка! незаменимая половинка в командной игре Активити, маг и волшебник Сережа - обратите внимание на оригами - для меня непостижимое искусство,Оля - справится с любой ситуацией, а какой у нее каллиграфический почерк, Саша - каждого: и ребенка и взрослого согреет словом и улыбкой! и это всего несколько эмоциональных слов о ребятах, а эмоции трудно передать словами - но за неделю в их компании я и моя семья зарядились энергией на целый год.

детские дискотеки были настолько веселы и зажигательны, что на заборе соседнего отеля "повисали" детишки, которым очень хотелось принять участие и их принимали в команду танцующих. скажу больше - мамы и папы тоже зажигательно поддерживали детей.

дети всегда были вовлечены в процесс будь то строительство песочных замков, игры как активные так и настольные, поделки, проделки, фокусы и много другого интересного, также как и взрослые - сеансы 22.00 настольных игр я думаю не забудут многие!

уезжать мне не хотелось, но радовало то, что моя кроха и моя мама еще неделю будут зажигать с ребятами на острове! за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! с любовью, КаZa

Анимация

ДР Семена

клуб салют
Добавлено 20.09.16 16:34 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы KaZa (2)