Регистрация: 02.12.13
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Чудесный отель!)))

От всей души могу рекомендовать данный отель для отдыха душой и телом!

Отличная территория, хороший сервис, первая линия, замечательный пляж, отличная анимация и доброжелательный персонал.

Прилетели рано утром и сразу получили номер на последнем этаже с чудесным видом на море)))

Несколько раз встречали рассветы прямо в море или на пляже)) Необыкновенные ощущения и классные фотографии, очень рекомендую всем!

Покупали одну экскурсию в Карфаген у нашего туроператора, КОРАЛ. Стоимость 42 доллара. Экскурсией остались довольны- насыщенная программа, гид прекрасно владел русским языком, узнали много интересного о стране, истории и обычаях.

Про питание- немного не дотягивает, но всегда есть что то вкусное))) бывает путаница со столами, но все это решаемо благодаря двум замечательным администраторам- Мухтару и Меджри.

Отдельная благодарность анимации - во главе с Кимо, очень позитивный, добрый, талантливый! Особенно все были довольны аквааэробикой, зажигательными танцами и вечерними шоу!

Качество спиртных напитков приятно порадовало, больше всего понравилась ПИНАКОЛАДА в лобби-баре)от Ашрифа)))

Все сувениры, покупки- в ближайших магазинчиках и шоппинг центр Али баба понравился!

Вообщем, езжайте, друзья, отдыхайте.

Каждый найдет для себя все, что необходимо для отдыха!

Спасибо всем за чудесный отпуск!)))

Анимация

море красивая ухоженная территория отличная анимация доброжелательный персонал красивый вид на рассвете
Добавлено 20.09.16 17:21 (1 337 символов в тексте)